ЦБ EUR 55.93 -0.55 27/09
Нал. USD 63.61 / 68.22 26/09 17:30
Нал. EUR 62.12 / 65.3 26/09 18:01
«Порадовала игра вратаря». ХК «Рязань» - саратовский «Кристалл» – 4:1

ХК «Рязань»  выиграл у саратовского «Кристалла» – 4:1.Стартовый счет хозяева изменили на 10-й минуте, когда вратарь «Кристалла» Руслан Ризаев не сумел справиться с несильным броском Максима Галкина почти от синей линии. 1:0. Вторую треть саратовцы начали достаточно активно, однако довольно быстро их наступательный порыв остудил форвард хозяев Павел Чернов, который от заднего борта отправил резиновый диск в сторону ворот, срикошетив от коньков Ризаева, тот оказался в сетке. 2:0. На 39-й минуте нападающий «Кристалла» Семён Леонтьев сократил отставание своей команды до минимума. 2:1. В заключительном периоде какое-то время на площадке царил антихоккей, и лишь в самой концовке хозяевам удалось порадовать публику. Сначала Денис Коротеев огорчил своих бывших одноклубников, а за полторы минуты до финальной сирены Кирилл Старцев воспользовался оплошностью обороны саратовцев. 4:1. Набрав после этой победы 45 очков после 33 матчей, ХК «Рязань» вышел на 5-е место в дивизионе «Запад».

Шайбы забросили: Ложкин (Коротеев, Кожевников), 9.10 – бол. (1:0). Чернов, 22.45 (2:0). Леонтьев (Хомутов, Макаров), 38.43 (2:1). Коротеев (Милёхин, Трощинский), 56.59 (3:1). Старцев (Галкин, Башкиров), 58.31 (4:1).

«Порадовала игра вратаря», – отметил тренер ХК «Рязань» на послематчевой пресс-конференции.