21°
19°
18°
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Рязанская команда стала бронзовым призером первенства мира по полиатлону среди юношей и девушек

Команда ДЮСШ «Нептун» (г. Сасово) стала бронзовым призёром первенства мира среди юношей и девушек в командном зачёте среди спортивных клубов, сообщил сайт Комитета по физической культуре и спорту Рязанской области. Соревнования первенства мира среди юношей и девушек, первенства Европы среди юниоров и чемпионата Европы по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье прошли с 29 сентября по 5 октября 2010 года в г. Анталия (Турция).

Кроме того, Елена Симионова (возр.гр. 14-15 лет), член сборной команды Российской Федерации, стала серебряным призёром; Клеблеев Рустам (возр. гр. 16-17 лет) стал бронзовым призёром первенства мира среди юношей и девушек в своих возрастных группах. Кроме того, Плехов Николай, член сборной команды Российской Федерации, стал серебряным призёром чемпионата Европы среди юниоров в возрастной группе 21- 23 года среди мужчин.