ЦБ EUR 55.72 -0.28 29/09
Нал. USD 64.01 / 67.3 28/09 18:02
Нал. EUR 64.01 / 67.3 28/09 18:02
ХК «Рязань» дважды уступил победу ижевской команде

Матч с ижевской «Ижсталью» принес хоккейному клубу «Рязань» лишь одно очко. Хозяева площадки открыли счет во встрече только во втором периоде. Михаил Климчук восстановил равновесие на табло, однако хоккеисты «Ижстали»  сумели выйти вперед 3:1. Активные действия рязанской команды в зоне атаки позволили гостям забросить две шайбы и перевести игру в овертайм. Однако на второй минуте добавленного времени хозяева вырвали победу - 4:3 в овертайме. Рязанцы вновь потерпели поражение.

Кроме того, накануне хоккейный клуб «Рязань» потерпел поражение с  ижевской «Ижсталью», в Ижевске. Хозяева площадки открыли счет в этой встрече на 13-й минуте, однако усилиями Павла Седова и Андрея Ершова гости вышли вперед. К сожалению, больше подопечные Олега Курина отличиться в этом матче не смогли, а хоккеисты «Ижстали» наоборот довели дело до победы - сравняли счет, вышли вперед и в конце встречи поставили точку в этом матче, реализовав большинство. Итог - 4:2 в пользу «Ижстали».