Чтв, 25
21°
Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
RZN.info исполнилось 6 лет! Через неделю ждем вас на празднике!
Участников и гостей праздника будут ждать подарки, игры, музыка. Будем рады провести этот день вместе с вами!

В пятницу, 1 октября, Рязанскому городскому сайту RZN.infoисполнилось 6 лет. По этому случаю в следующую субботу, 9 октября, мы вместе с нашими друзьями приглашаем всех вас на праздник – первый в Рязани конкурс-парад мам и детей «Рождены в Рязани. Поколение RZN».

В рамках праздника пройдут три с половиной главных конкурса:

  • Конкурс на самую оригинальную коляску. Участницам конкурса нужно заранее придать коляске своего малыша необычный вид. Вы можете превратить ее в избушку на курьих ножках, автомашину, ракету – фантазируйте!
  • Один с половиной. Отдельной номинацией будет проведен конкурс среди девочек на лучшее украшение кукольной коляски.
  • Конкурс на самую интересную слингомаму. Это состязание для мам, которые предпочитают носить своего малыша в слинге (слинг – перевязь, которая надевается на маму или папу, а в нее укладывается или усаживается ребенок). Слингомамам тоже надо придумать, как выглядеть необычно.
  • Конкурс на самую остроумную будущую маму. Если вы прямо сейчас в «интересном» положении – попробуйте сделать так, чтобы это было забавно и весело! Всем участницам мы раздадим футболки, которые нужно будет разрисовать забавными картинками и смешными надписями про этот непростой, но радостный период вашей жизни.

Победители всех конкурсов определятся зрительским голосованием. Все зрители получат веселые фишки, которые надо будет отдать больше всего понравившейся участнице каждого конкурса. Кто больше фишек наберет – тот и выиграл!

Участников и гостей праздника будут ждать подарки, игры, музыка. Будем рады провести этот день вместе с вами!

Тем, кто захочет принять участие в конкурсах, мы просим предварительно зарегистрироваться на нашем сайте. Вы, конечно, можете просто прийти на праздник, не регистрируясь. Но если вы заявите о себе, мы будем более точно знать, сколько конкурсантов нам ждать, и сможем лучше спланировать программу!

Для регистрации оставьте сообщение о своем намерении принять участие в том или ином конкурсе в специальной ветке Рязанского городского форума. Тем, кто еще не является пользователем форума, сначала надо зарегистрироваться как пользователь.

Время проведения праздника – с 11 до 14 часов. Если будет дождливо, мы отправимся в МКЦ и проведем праздник там.

Вместе в нами праздник организуют наши друзья: Центр поддержки грудного вскармливания и материнства «Сотворение», агентство помощи кормящим мамам «Молочная тайна», Муниципальный культурный центр. Поддержку проведению праздника оказывает администрации города Рязани.

Кроме того, нас поддерживают:

  • Семейный центр развлечений «Игромакс»
  • ООО «Орифлэйм косметикс»
  • Специалист по эстетике лица и тела, тренер школы «Красота и здоровье» Марина Коржова
  • Магазин детских товаров «Мамонтёнок»
  • Магазин для беременных «Стиль мама»
  • Рязанский портал для детей и родителей ПростоМама.ру
  • Арт-салон «Палитра»
  • Компания «Шар62»
  • Компания «ЛунаПринт»

Благодарим телеканал «РЕН Рязань» за информационную поддержку праздника!