16°
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Рязанские самбисты завоевали чемпионат и Первенство ЦФО

Спортсмены Рязанской области успешно выступили на чемпионате и Первенстве ЦФО во Владимире, сообщил сайт комитета по физической культуре и спорту Рязанской области.
У мужчин победителем в весовой категории до 57 кг стал Евгений Мальцев. Серебро завоевали: Артём Фомин (74 кг) и Сергей Борискин (свыше 100 кг); бронза в активе Эдгара Мкртчяна (52 кг), Александра Москвина (57 кг), Дмитрия Покровского (74 кг) и Ильи Чаркина (100 кг).

У юниоров отличились Евгений и Сергей Савельевы, занявшие соответственно первое и второе места в весовой категории до 62 кг. Также победителями стали: Динар Шафигулин (82 кг) и Алексей Минин (свыше 100 кг). Серебро завоевали: Роман Козлов (57 кг), Григорий Одинцов (68 кг); бронзовые медали у Эдгара Мкртчяна (52 кг), Рината Стамкулова (68 кг) и Михаила Дёмкина (74 кг).