Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 94.99 19/04 11:30
Нал. EUR 101.10 / 95.10 19/04 11:30
В День энергетика филиал «Рязаньэнерго» получил поздравительные правительственные телеграммы

В адрес филиала «Рязаньэнерго» поступила телеграмма от губернатора Рязанской области Олега Ковалева с поздравлением с Днем энергетика. Обращаясь к руководителю «Рязаньэнерго», губернатор отметил: «…Вы возглавляете одну из крупных организаций отрасли. Во многом благодаря Вашему организаторскому таланту, энергии и компетентности «Рязаньэнерго» сегодня эффективно работает, способствуя развитию экономики региона».

Поступила поздравительная телеграмма от депутата Государственной Думы РФ, секретаря политического Совета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина, в которой свет и тепло, как и во все времена, были обозначены одной из главных составляющих качества жизни.

«От труда энергетиков, - пишет Аркадий Фомин, - зависит стабильность работы промышленных предприятий, жилищно-коммунального комплекса и социальных учреждений. Уверен, что и в дальнейшем ваша деятельность будет способствовать обеспечению устойчивой и стабильной работы энергетического комплекса, развитию и совершенствованию важной для жизни региона отрасли».

Теплые слова в адрес директора филиала «Рязаньэнерго» были получены также от председателя Рязанской областной Думы Владимира Сидорова, который подчеркнул, что необходимый и благородный труд энергетиков является основой для укрепления экономического потенциала Рязанской области, обеспечивает эффективность работы жилищно-коммунального хозяйства и качество жизни рязанцев.

Принимая поздравления от коллег, партнеров, потребителей, руководителей властных структур, политических деятелей, энергетики остаются на своем трудовом посту, доказывая на деле, что действительно достойны слов признательности, которые они получили в свой профессиональный праздник.

Энергетики благодарят всех за поздравления и обязуются и дальше достойно обеспечивать надежное и бесперебойное электроснабжение.

 Справка

 «Рязаньэнерго» – филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО «Холдинг МРСК».

ОАО «МРСК Центра и Приволжья», единая операционная компания, является основным поставщиком  услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 1 октября 2009 года  находятся: 262,152 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 107 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 557 распределительных подстанций  6-10 кВ, 1541 подстанций  35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,92 тыс. МВА.