Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 14:00
Нал. EUR 101.01 / 95.10 19/04 14:00
Первыми подарки от рязанцев получили дети из Мосоловского интерната. Многие ребята еще ждут своего Деда Мороза!

Первыми подарки от Деда Мороза в рамках акции «ЧудоДерево» получили воспитанники Мосоловской школы-интерната в Шиловском районе Рязанской области. Дети были очень рады именным подаркам, каждый из которых непохож на другой. Об этом Рязанскому городскому сайту рассказали организаторы акции – волонтерская группа «Поможем вместе». В Мосоловской школе-интернате воспитываются дети с нарушениями речи, всего 98 ребят, пояснили волонтеры.

Впереди – вручение подарков для Чапаевской, Заречной, Костинской школ-интернатов и рязанского центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям.

Вместе с тем, еще далеко не все пожелания детей из «подшефных» рязанским волонтерам детских домов и интернатов превратились в реальные подарки. Поэтому акция «ЧудоДерево» продолжается, и у рязанцев еще есть возможность стать Дедом Морозом для какого-то конкретного мальчика или девочки, лишенного родительской заботы. Напомним, что сделать это можно во всех офисах «Билайн» в Рязани и Рыбном. Надо лишь прийти в офис, выбрать из открыток с письмами детей к Деду Морозу то, которое вам понравится больше всего, купить то, о чем просит ребенок, и принести в офис. А письмо можно забрать себе, чтобы оно напоминало о том, что какой-то маленький человек благодаря вам в этот Новый год не остался без подарка. В предновогодние и рождественские дни каждый подарок будет доставлен конкретному ребенку, которому он предназначен.

Кроме того, вы можете оставить новогодние подарки для детей в супермаркетах сети «Алфавит», где до Нового года открыты «Пункты приема радости».