Чтв, 25
20°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Глава Рязанской области поздравил работников служб безопасности с профессиональным праздником

В пятницу, 18 декабря, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника органов безопасности России, который отмечается 20 декабря, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.

Сотрудников и ветеранов службы, членов их семей с профессиональным праздником поздравил Губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

Выступая перед собравшимися, Губернатор отметил, что со времени создания службы остается неизменной ее главная задача – защита интересов Родины.  От работы органов безопасности в немалой степени зависит, будут ли российские граждане чувствовать себя защищенными от преступных посягательств, будет ли уважать нашу страну мировое сообщество.

По словам Олега Ковалева, управление ФСБ России по Рязанской области на протяжении многих лет достойно представляет силы обеспечения безопасности Российской Федерации. Успехи достигаются четкостью и слаженностью действий, умением анализировать ситуацию и работать на опережение. Коллектив рязанского управления остается верен лучшим традициям первых чекистов, главными из которых и сегодня остаются высокий профессионализм, стремление не за страх, а за совесть исполнять свой долг перед Родиной, перед народом.

Глава региона поблагодарил личный состав управления за службу и выразил уверенность, что он и впредь будет с честью выполнять все поставленные задачи. Он вручил ряду сотрудников Почетные грамоты, благодарности и ценные подарки и пожелал всем, кто вносит вклад в дело обеспечения безопасности России, успехов в службе, мира и благополучия.