Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Сто восемьдесят рязанцев примут участие во Всероссийском форуме победителей

В рамках проведения Года молодежи в России Федеральное агентство по делам молодежи организует Всероссийский Форум победителей. От Рязанской области в Форуме победителей примут участие около 180 человек – победителей региональных, всероссийских и международных мероприятий, конкурсов, олимпиад, спортсмены имеющие значительные достижения, лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений, органов студенческого самоуправления, молодые успешные предприниматели, лидеры форума «Селигер».

Мероприятие состоится 17 декабря 2009 года в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». 20 000 лучших представителей молодежи, имеющих выдающиеся общественно-значимые достижения и включенных в формируемую базу, будут приглашены на Форум. В чествовании молодых талантов и лидеров запланировано участие Президента Российской Федерации Д.А. Медведева. Мероприятие будет освещаться центральными телеканалами.

По результатам Форума для каждого участника будут составлены личные профайлы с фото– и видеоматериалами, которые попадут в уникальный Банк кадров. Его выпустят ограниченным тиражом на DVD-дисках. База Банка кадров будет доступна только тем организациям, которым есть что предложить лучшим молодым людям страны.

Каждый участник Форума получит именной знак отличия, на котором будет содержаться информация о его достижениях. Также участнику предоставляется возможность подготовить краткое выступление на тему, связанную с его победой, которое войдет в его личный профайл.

И конечно, все участники Форума победителей получат реальную возможность встретиться с Президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым.

По итогам Года молодежи в рамках Форума победителей состоится вручение Первой национальной молодежной премии «ПРОРЫВ». Премия будет вручена молодым людям которые, благодаря своему таланту и упорному труду, смогли совершить настоящий прорыв в своей области.

Премия «ПРОРЫВ» вручается в номинациях: ПРО-инновации, ПРО-толерантность, ПРО-медиа, ПРО-бизнес, ПРО-арт, ПРО-тур, ПРО-добро и ПРОРЫВ. В каждой из них будут определены по 5 номинантов: Лауреаты премии будут выбраны на Форуме в результате решения Экспертного жюри, состоящего из руководителей проектов Года молодежи, а также руководителей профильных министерств и ведомств Российской Федерации.

На Форуме победителей (в открытом режиме) будет работать выставка наиболее интересных проектов участников, а также в Форуме примут участие коммерческие компании, заинтересованные в работе с талантливой молодежью, и организации, проводящие конкурсные соревнования и отбор талантливой молодежи.

Форум победителей пройдет на самой большой площадке России – СК «Олимпийский». Участников ждут самые неожиданные дуэты ведущих, уникальная шоу-программа, составленная из синтеза науки, музыки, искусств и спорта. Никто не останется в стороне от происходящего!