Срд, 24
14°
Чтв, 25
20°
Птн, 26
21°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 100.40 / 102.28 24/04 18:30
Филиал «Рязаньэнерго» получил пять дипломов в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»

Филиал «Рязаньэнерго» получил пять дипломов в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области».  По итогам конкурса компания отмечена:в номинации «Топливно-энергетический комплекс»: Золотым дипломом «Лучшее предприятие отрасли», дипломами «За наиболее динамичное развитие», «За наиболее высокую финансовую эффективность», «За наиболее эффективное использование всех видов производственных ресурсов» и дипломом в специальной номинации «За наиболее эффективное управление персоналом».

Напомним, торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» состоялась 11 декабря в зале торжественных приемов правительства Рязанской области.

В мероприятии приняло участие более 100 предприятий и организаций Рязанской области – представителей различных отраслей промышленности и услуг.

Награды победителям вручал губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

 Конкурс проводился с 1 августа по 1 декабря текущего года при поддержке правительства Рязанской области и Рязанской торгово-промышленной палаты в целях выявления предприятий и организаций Рязанской области, добившихся наилучших показателей эффективности своей работы в 2008 году, привлечения внимания потенциальных инвесторов в регион.

Как отмечают представители «Рязаньэнерго», победа в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» является заслугой всего коллектива филиала, и особенно приятно получать очередные награды в год 30-летия предприятия. Получение филиалом «Рязаньэнерго» пяти высоких региональных наград - одно из наиболее убедительных доказательств того, что филиал за время своей деятельности по праву заслужил звание стабильно развивающегося предприятия как в экономическом, так и в техническом направлении, предприятия, своевременно и качественно выполняющего приоритетные производственные программы, заботящегося о здоровье, качестве жизни и условиях труда своих сотрудников.

Филиал «Рязаньэнерго» и в дальнейшем намерен не останавливаться на достигнутых результатах, а успешно продолжать работу по укреплению и развитию электросетевого комплекса, повышать качество, надежность и бесперебойность энергоснабжения потребителей, продолжать реализовывать политику социальной ответственности в компании.

 

Справка (по материалам «Рязаньэнерго)

 «Рязаньэнерго»  – филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО «Холдинг МРСК».

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – единая операционная компания – является основным поставщиком  услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 1 октября 2009 года находятся: 262,152 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 107 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 557 распределительных подстанций  6-10 кВ, 1541 подстанций  35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,92 тыс. МВА.