Чтв, 18
10°
Птн, 19
17°
Сбт, 20
12°
ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Администрация города Рязани провела совещание по подготовке к массовым мероприятиям в городе

В четверг, 4 сентября, заместитель главы администрации Рязани Сергей Филимонов провел рабочее совещание с участием представителей структурных подразделений и правоохранительных органов по вопросу проведения в городе военно-патриотической акции «Первый в армии» и театрализованного музыкального авто-мото-шоу, которое состоится в рамках благотворительной программы «Скажи детям – да!», сообщает официальный сайт администрации Рязани.

В администрации Рязани обсуждались организационно-технические вопросы, связанные с подготовкой и благоустройством территорий, прилегающих к местам проведения этих мероприятий, осуществлением технического надзора за электроснабжением концертных площадок, организацией работы торговых точек. Отдельное внимание было уделено направлениям, отвечающим за пропускной режим и безопасность предстоящих шоу-акций.

В субботу, 6 сентября, в 17 часов на стадионе Центрального спортивного комплекса начнется театрализованное музыкальное авто-мото-шоу в рамках благотворительной программы «Скажи детям – да!» Проведение данного мероприятия стало возможным благодаря совместным усилиям администрации Рязани, фонда Содействия региону «Достояние», благотворительной программы «Скажи детям – да!».

Главная цель устроителей акции – привлечение общественного внимания к проблемам детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, а также содействие в сборе средств на лечение и реабилитацию больных детей.

В числе участников шоу – ряд ведущих автосалонов Рязани, которые организуют на стадионе выставку легковых автомобилей. В программе театрализованного праздника предусмотрены показательные выступления знаменитых каскадеров России, специализирующихся на выполнении автомобильных трюков.

Концертная часть шоу включает в себя выступления популярных музыкальных коллективов: группы «Русский Размер» из Санкт-Петербурга, рязанской команды «Дом художника».