Вс, 12
25°
Пн, 13
25°
Вт, 14
20°
ЦБ USD 71.23 0.35 11/07
ЦБ EUR 80.27 -0.14 11/07
Нал. USD 79.00 / 80.80 16:31
Нал. EUR 79.40 / 71.55 16:31
Избирательная комиссия города Рязани назвала окончательный список депутатов городской Думы
Избирательная комиссия муниципального образования – город Рязань на вчерашнем заседании назвала окончательный список депутатов городской Думы, избранных по результатам выборов 2 марта 2008 года по единому избирательному округу по муниципальным спискам политических партий и по одномандатным избирательным округам.

Избирательная комиссия муниципального образования – город Рязань на вчерашнем заседании назвала окончательный список депутатов городской Думы, избранных по результатам выборов 2 марта 2008 года по единому избирательному округу по муниципальным спискам политических партий и по одномандатным избирательным округам.

В итоге, па партийным спискам в состав Рязанской городской Думы прошли следующие кандидаты:

  • от Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»:
  1. Провоторов Фёдор Иванович
  2. Гуров Виктор Сергеевич
  3. Пастухова Лариса Сергеевна
  4. Никонов Алексей Иванович
  5. Новиков Эдуард Николаевич
  6. Скрипченко Владимир Петрович
  7. Сергиевский Андрей Александрович.
  • от Рязанского областного отделения политической партии «КПРФ»:
  1. Диргин Дмитрий Васильевич
  2. Волкова Эвелина Николаевна
  3. Завёрткин Алексей Викторович
  4. Стручалина Татьяна Алексеевна
  5. Ловягин Игорь Юрьевич
  6. Пыленок Пётр Иванович.
  • от Рязанского регионального отделения политической партии «ЛДПР»:
  1. Беликов Валерий Иванович
  2. Хаустов Владислав Иванович
  3. Ксенофонтов Павел Николаевич.
  • от Регионального отделения политической партии Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Рязанской области:
  1. Морозов Игорь Николаевич
  2. Нагибин Олег Александрович
  • Рязанского регионального отделения политической партии «Патриоты России»:
  1. Башлыков Юрий Владимирович
  2. Попова Светлана Олеговна.

По одномандатным избирательным округам на выборах 2 марта прошли следующие кандидаты:

  • 1 округ – Максимова Лариса Ивановна – Единая Россия,
  • 2 округ - Комарова Клавдия Филипповна – самовыдвижение,
  • 3 округ – Ерёмин Сергей Константинович – Единая Россия,
  • 4 округ – Крылов Михаил Геннадьевич – Единая Россия,
  • 5 округ – Варгин Виктор Михайлович – Единая Россия,
  • 6 округ – Барулин Александр Николаевич - Единая Россия,
  • 7 округ – Чинкова Татьяна Анатольевна – самовыдвижение,
  • 8 округ – Зеленков Игорь Николаевич – самовыдвижение,
  • 9 округ – Бочаров Владимир Николаевич – самовыдвижение,
  • 10 округ – Яшин Игорь Анатольевич – самовыдвижение,
  • 11 округ – Баталов Алексей Геннадьевич – самовыдвижение,
  • 12 округ – Сидоров Александр Юрьевич – самовыдвижение,
  • 13 округ - Кошелев Александр Михайлович – самовыдвижение,
  • 14 округ – Холопов Владимир Анатольевич – самовыдвижение,
  • 15 округ – Трушина Галина Владимировна – самовыдвижение,
  • 16 округ – Агапкин Михаил Иванович – Единая Россия,
  • 17 округ – Шишов Олег Владимирович – Единая Россия,
  • 18 округ – Ризатдинова Роза Ахбабовна – самовыдвижение,
  • 19 округ – Сазонов Семён Викторович – самовыдвижение,
  • 20 округ – Чайка Александр Антонович – самовыдвижение.