18°
16°
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
В минувшую субботу в Рязани завершилось первенство ЗАО «РНПК» по мини-футболу среди команд цехов и отделов предприятия

В минувшую субботу в клубе «Айсберг» завершилось первенство ЗАО «РНПК» по мини-футболу среди команд цехов и отделов предприятия. Это был уже 3-й мини-футбольный турнир после возрождения спортивной работы внутри предприятия.

В турнире приняло участие 12 команд. Три цеха выставили для участия в турнире по 2 команды. Такая массовость только приветствовалась. Турнир прошел в 2 этапа.

В матче за 3 место Цех 1(ветераны) выиграл у Цеха 2 со счетом 3:0. В финале команда Цех 27(1) выиграла у Цеха 3 — 4:1. В главном матче турнира просто невозможно не отметить 2 забитых мяча 53-летнего ветерана Николая Трубицына. Кстати, команда Цеха 27 стала трехкратным чемпионом РНПК!

Команды, занявшие призовые места в первенстве ЗАО «РНПК», были награждены призами профкома предприятия — футбольными мячами, которые пригодятся в регулярной спортивно-массовой работе в коллективах. Не только призы, но и все расходы, связанные с проведением первенства — аренда спортивного зала, оплата работы судейского и обслуживающего персонала, приобретение спортивного инвентаря — были проведены за счет средств профкома ЗАО «РНПК».