ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Рязанка Дарья Белякина на чемпионате Европы по водным видам спорта в голландском Эйндховине выступила еще в 2-х видах программы

21 марта российский квартет женской эстафеты 4х200 метров вольным стилем, в котором выступала Дарья, в финал не попал и занял 9 место, хотя рязанка свой отрезок дистанции (4-й, заключительный, этап) проплыла с хорошим временем – 1 минута 59,78 секунды.

В финал на индивидуальной дистанции 200 метров вольным стилем Дарья пробилась, показав 7-е время среди финалисток. Результат нашей спортсменки в финале 23 марта – 1 минута 59,16 секунды – был 7-м, хотя в начале заплыва рязанка плыла в «призах», но не выдержала темпа заплыва.

Вчера, 24 марта, Дарья Белякина в составе женской команды России завоевала серебряную медаль в комплексной эстафете 4х100 метров. Первым был квартет Великобритании с рекордом Европы – 3 минуты 59,33 секунды. Наши девушки уступили им чуть более секунды – 4 минуты 00,47 секунды.