Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 93.84 24/04 16:20
Нал. EUR 100.61 / 101.74 24/04 16:20
Рязанский городской сайт поздравляет всех своих друзей с Новым годом!
Рязань встречает новый 2009 год! И мы обязательно встретимся в новом году. Рязанский городской сайт обязательно будет работать и в праздничные дни. Нам просто приятно делить с вами новогоднее настроение. Читайте официальное поздравление, там есть и про вас!

Рязанский городской сайт поздравляет всех своих друзей с Новым годом. Ведь Рязанского городского сайта очень много друзей. Во-первых, это вы – наши читатели. Вас тысячи. Именно благодаря вам и для вас мы существуем. Только для того, чтобы вы это видели, мы охотимся за новостями, тщательно следим за мероприятиями, концертами и киносеансами, чтобы вы могли организовать свой досуг, просто зайдя в нашу «Афишу». Для того, чтобы вы точно знали как дела с мостом через Оку, мы каждые три секунды обновляем картинку с веб-камеры. Именно для вас, дорогие друзья, мы постоянно обновляем каталог предприятий.

Для тех, у кого от одиночества звенит в ушах, мы организовали радио. Впрочем, и от одиночества у нас есть для вас лекарство.

А чтобы вдали от нас вам не стало слишком холодно, мы прогнозируем погоду. С представителями власти и бизнеса мы организовываем конференции, на которых вы можете задать им любые вопросы. А друг с другом пообщаться можно на форуме. Целый раздел работает для водителей, есть своя страничка и для тех, кто интересуется недвижимостью.

Ещё мы поздравляем с наступающим тех, кто украшает наш сайт своей рекламой. Красивая и полезная она радует глаз всех, кто заходит к нам. И нам очень приятно осознавать, что у нас рекламируются компании уверенные в себе, способные делать свой бизнес, несмотря на кризисы, и понимающие, что реклама на главном городском сайте – это эффективно, высокотехнологично и точно в цель.

Разумеется, нельзя забыть и радиостанции и газеты, которые помогают доносить наши новости до тех, кто, по каким-то причинам, не имеет доступа к сети. Ваша помощь неоценима!

К поздравлениям команды Рязанского городского сайта присоединяются и самые близкие наши друзья – команда студии АМдизайн. Их труд делает наш сайт таким удобным и красивым. Не будем прямо и недвусмысленно намекать на то, что уверенный в себе бизнес может обзавестись сайтом, сделанным теми, кто уже сделал лучший городской сайт, сайт Правительства Рязанской области и массу других. Даже телефон не скажем.

Рязанский городской сайт желает всем своим друзьям по-настоящему нового года. И нового, обязательно, по-хорошему. Всё у нас получится. Главное – что мы вместе!