20°
Нал. USD 93.00 / 93.39 25/04 18:00
Нал. EUR 100.23 / 101.96 25/04 18:00
Хоккейный клуб «Рязань» сразился с подольской «Рысью»

В минувшие выходные состоялись очередные матчи с участием ХК «Рязань». Наша команда на выезде встречалась с ХК «Рысь» из подмосковного Подольска. Оба матча были довольно напряженными и зрелищными. В первом поединке пальму первенства захватили рязанцы – победа 2:1 благодаря точным броскам Дмитрия Савельева и Дениса Тарабрина.

Во второй второй игровой день «Рязани» выйти победителем так и не удалось. Несмотря на то, что наша команда вела по ходу встречи 2:1, преимущество не удержали. Основное время матча так и не выявило победителя, а вот в овертайме досадное удаление Александра Галкина и, как итог, реализация большинства у хозяев, сняли вопрос о победителе: 3:2 в овертайме – победа «Рыси». Из рязанцев шайбы на счету двух защитников: Александра Нагайцева и Андрея Ершова. Поздравляем Александра с первой заброшенной шайбой в этом сезоне! А Андрей Ершов вновь делит с Дмитрием Савельевым первую сточку в списке лучших бомбардиров – у обоих по 12 заброшенных шайб.

Таким образом рязанцы завоевали на выезде 4 очка в играх с сильной командой, занимающей третье место в турнирной таблице. Очередные матчи так же пройдут на выезде 17 и 18 декабря с ХК «ВМФ» в Санкт-Петербурге