Втр, 16
13°
Срд, 17
13°
Чтв, 18
11°
ЦБ USD 93.59 0.15 16/04
ЦБ EUR 99.79 0.06 16/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Рязанские хирурги зашили разбитую бровь солистки группы «Фабрика», забыв удалить из раны осколки стекла

Участнице популярной группы, получившей серьезные травмы в автокатастрофе, может понадобиться пластическая операция. Врачи рязанской подстанции скорой помощи зашили Ирине Тоневой рану на лице, не вынув из нее остатки стекла.

После столкновения с машиной Сати Казановой истекающую кровью Ирину Тоневу доставили в рязанскую клинику. Врачи наложили ей несколько швов на разбитую бровь и посоветовали обратиться к офтальмологу, так как от удара сильно повреждено глазное яблоко.

«В тот момент я ничего не понимала: что со мной происходит и кто возле меня, – призналась Тонева. – Когда я вернулась в Москву, друзья отвезли меня в какой-то медицинский центр, где меня снова осмотрели врачи и пришли в ужас от работы своих провинциальных коллег».

Рязанские доктора плохо обработали рану Ирины, и это может иметь самые серьезные последствия.

«В Москве мне снова разрезали бровь и вытащили оттуда несколько больших осколков стекла, – со слезами на глазах говорит «фабрикантка». – Это просто кошмар! У меня на лице образовалась гематома».

Врачи элитной клиники в центре Москвы исправили ошибку рязанских медиков, но «пластики» Ирине не избежать. Бровь певицы была рассечена пополам. А после неудачной операции в Рязани у Ирины могут вообще перестать расти брови, так как хирурги вырезали часть кожи с волосяными фолликулами.

Теперь, чтобы вернуть былую красоту, Тоневой придется сделать не только пластику, но и косметический татуаж, то есть нарисовать бровь заново. Сейчас Тонева ежедневно приезжает в медицинский центр вместе со своей подругой. Певица появляется у врачей уже после официального закрытия клиники, чтобы избежать любопытных взглядов других пациентов.

Внешне солистка «Фабрики» выглядит вполне обычно, и лишь надвинутая низко на глаза шапка выдает последствия недавней аварии.