Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Алексей Гордеев поблагодарил жителей Рязани и области за активную гражданскую позицию
В минувшее воскресенье прошли выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Сразу после оглашения предварительных итогов голосования министр сельского хозяйства, член Высшего совета партии «Единая Россия», кандидат в депутаты Государственной Думы Алексей Гордеев провел на ГТРК «ОКА» пресс-конференцию.

В минувшее воскресенье прошли выборы в Государственную Думу Российской Федерации.

Сразу после оглашения предварительных итогов голосования министр сельского хозяйства, член Высшего совета партии «Единая Россия», кандидат в депутаты Государственной Думы Алексей Гордеев провел на ГТРК «ОКА» пресс-конференцию.

По Рязанской области за «Единую Россию» проголосовало 318581, что составляет 57,10%, и в первую очередь Алексей Гордеев поблагодарил жителей региона за активную гражданскую позицию:

– Особенно невиданную до сих пор активность проявил город Рязань. История всегда показывала другие результаты. В этот раз все более оптимистично, и за это рязанцам большое спасибо. Это не просто победа. Это хороший результат для партии, и это большая ответственность. Рязанцы поверили политической силе под названием «Единая Россия», и теперь предстоит большая работа – надо оправдать это доверие, сделать так, чтобы все злободневные вопросы, которые были озвучены в период предвыборной компании, решались успешно, и рязанцы почувствовали, что жизнь на самом деле становится лучше.

По поводу большой явки избирателей на участки Алексей Гордеев отметил следующее:

– В Рязанском регионе единороссами была проведена грамотная предвыборная компания. И упор во многом делался на то, чтобы люди просто пришли на выборы, тем самым принимая участие в строительстве нового государства и определяя экономический, политический, общественный курс развития страны. Очень важно, что избиратели поняли свою ответственность за этот выбор. Тем более, избранная власть будет чувствовать большую ответственность и одновременно уверенность в том, что в нашей стране нужно менять.

По поводу первых шагов Государственной Думы в новом составе Алексей Гордеев подчеркнул:

– Прошлый состав Госдумы принял довольно много законов, которые носят фундаментальный характер. Поэтому следующей кагорте депутатов надо лишь продолжить курс на развитие. Все это – профессионалы-политики, которые понимают, что нужно делать в стране.