Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
В Рязанской областной Думе приняты постановления о досрочном прекращении полномочий депутатов Владимира Федоткина и Владимира Маркова

На состоявшемся сегодня заседании Рязанской областной Думы законодатели официально прекратили полномочия депутатов Владимира Федоткина и Владимира Маркова в связи с их избранием по результатам выборов 2 декабря 2007 года в состав Государственной Думы РФ пятого созыва.

Владимир Марков, как известно, избран от Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Владимир Федоткин прошёл по партийным спискам от Рязанского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Председатель Рязанской Облдумы Владимир Сидоров выразил желание, что оба теперь уже бывших депутата регионального парламента не только сохранят связи с областной Думой, но и дальше будут плодотворно сотрудничать с депутатами на благо всего региона.

Владимир Марков в своём последнем слове заметил, что сделает со своей стороны на новом месте работы всё, чтобы оправдать доверие и своих коллег по «Единой России», и простых избирателей, что отдали свои голоса вышеуказанной партий.

Владимир Федоткин из-за плохого самочувствия не смог прийти на заседание депутатов. Вместо него депутатское кресло в Облдуме по партийным спискам от Рязанского Обкома КПРФ займёт Никитин Анатолий Сергеевич. На данный документ Избирательная комиссия Рязанской области не успела ещё подготовить соответствующие документы, но как только они будут готовы, Никитин получит возможность официально присоединиться к своим коллегам по партии и включиться в работу областной Думы.