18°
18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Рязанские школьницы приняли участие в соревнованиях Кубка России и первенства России по велоспорту

В Анапе Краснодарского края прошли соревнования Кубка России и первенства России среди юношей и девушек по велоспорту в дисциплинах маунтин-байк (это велокросс «Кантри») и гонке в гору («Ап хил»). В этих соревнованиях приняла участие и сборная команда Рязанской области.

Рязанские школьницы Алла Вахнина (школа 34) и Мария Лежнёва (школа 17) заняли в своих возрастных группах 4 и 5 место в дисциплинах соревнований. Ольга Ульрих (школа 39) была 5-й и 6-й. Курсант АПУ ФСИН Александра Назарова заняла 5 и 6 место в соревновании женщин. Успешным тренер сборной области Юрий Ильин считает дебют на российских соревнованиях касимовского школьника Сергея Баранова. Он занял в одной из дисциплин 9 место.