ЦБ USD 93.25 -0.19 23/04
ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.39 23/04 10:25
Нал. EUR 100.71 / 95.80 23/04 10:25
«Рязань-ВДВ» 26 октября провела в Реутове заключительный матч чемпионата России по футболу среди женских команд высшей лиги

«Рязань-ВДВ» 26 октября провела в Реутове заключительный матч чемпионата России по футболу среди женских команд высшей лиги 2006 года с местным «Приалитом». Для того, чтобы завоевать бронзовые медали чемпионата «десантницам» в этой встрече нужна была только победа. Первый тайм решающего матча закончился со счетом 2:0 в пользу «ВДВ». Голы забили Людмила Лемешко и Дарья Апанащенко. Однако после перерыва хозяйки поля счет в матче сравняли.

Последний шанс вывести нашу команду вперед упустила Мария Брылева, угодившая в перекладину ворот на добавленных минутах встречи. Итог матча 2:2, который принес «ВДВ» 4 место в чемпионате. «Бронза» у ногинской «Надежды», «серебро» у московского «Спартака», «золото» у подмосковной «Россиянки».