Чтв, 18
10°
Птн, 19
16°
Сбт, 20
13°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
C 5 по 8 октября текущего года в пансионате «Старица» Рязанской области, прошел семинар партнеров компании «Гарант»

На семинар приехали представители из 16 городов Центрального федерального округа. Семинар был организован при поддержке компании «Гарант-Рязань», которая является официальным Партнером компании «Гарант» в г. Рязани. На семинаре Партнеров компании «Гарант» обсуждались результаты работы за прошедший год , а так же рассматривались вопросы дальнейших направлений в развитии компании и всей партнерской сети. Компания «Гарант» является информационной компанией, удовлетворяющей аналитические потребности в работе с правовой информацией, но учитывая постоянно растущие информационно-правовые потребности пользователей, работа компании постоянно совершенствуется и развивается.

В ближайших планах компании вывести на рынок новые услуги, которые позволят удовлетворять потребность в оперативном информировании об изменениях в законодательстве и предоставлять качественное консультирование по правовым вопросам. Первым шагом в этом направлении явился новый продукт ПРАЙМ, который позволил в оперативном режиме отслеживать все важнейшие изменения в законодательстве. Для удовлетворения потребности клиентов в консультационной поддержке, в планах компании «Гарант» запуск нового проекта, который включает в себя такие услуги как: «Горячая линия», On-line консалтинг, и проведение On-line семинаров.

На сегодняшний день компания Гарант-Рязань уже приступила к проведению on-Line семинаров на территории г. Рязань. В ходе этих семинаров клиенты компании получают возможность в прямом эфире прослушать лекции представителей органов государственной власти федерального уровня, не покидая свой родной город, а так же с помощью интернет- технологий задать интересующие их вопросы лектору во время посещения семинара. Таким образом, компания ГАРАНТ, не просто предоставляет компьютерную систему ГАРАНТ, а оказывает целый комплекс услуг, направленных на поддержку и помощь клиентам в их профессиональной деятельности, оказывает информационное правовое обслуживание своим пользователям.

Помимо этого, в работе семинара много времени было посвящено вопросам дальнейшего развития Партнеров компании «Гарант», а именно качеству сервиса. В частности, Партнерам был представлен новый стандарт Сервисного обслуживания, внедрение которого поможет улучшить качество обслуживания клиентов на территории всего ЦФО, а также были даны рекомендации по внедрению новых проектов в своих регионах, что, в свою очередь, позволит не только повысить качество, но и расширить спектр оказываемых услуг конечному потребителю.