ЦБ EUR 55.72 -0.28 29/09
Нал. USD 64.1 / 59.78 29/09 11:20
Нал. EUR 61.1 / 57.72 29/09 11:20
Спартакиада трудящихся удачно завершилась и принесла победу трем коллективам

4 июня на стадионе «Локомотив» финишировала 5-я Спартакиада трудящихся г. Рязани. В соревнованиях по волейболу (мужскому и женскому), гиревому спорту, легкоатлетическому кроссу, шведской эстафете, мини-футболу и настольному теннису приняли участие 16 команд.

В итоге трехдневной борьбы в общем зачете места на пьедестале почета распределились следующим образом: первое место - ФГУП «Рязанский государственный приборный завод» - 184 очка, второе место заняло ЗАО «Рязанский картонно-рубероидный завод» - 155 очков и третье досталось ОАО «Рязанская теплоснабженческая компания» - 141 очко.

Кроме того, спортсмены Приборного завода выиграли соревнования по волейболу среди мужчин, мини-футболу и настольному теннису. Легкоатлетический кросс и шведскую эстафету выиграла команда Отделения №8606 Среднерусского банка Сбербанка России. Соревнования по женскому волейболу выиграли представительницы ОАО «Рязаньрегионгаз», в турнире гиревиков победил Картонно-рубероидный завод.