ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
«Рязань-Агрокомплект» продолжает лидировать в турнире, имея после 11 матчей 30 очков

19 июня свой одиннадцатый матч чемпионата России по футболу среди мужских команд второго дивизиона (зона «Центр») провели футболисты «Рязань-Агрокомплект». На этот раз рязанцев в г. Саранске экзаменовали футболисты местной «Мордовии», перед этим туром делившие 5-6 места. Игра получилась напряженной и интересной. В первом тайме «агрокомплектовцы» довольно быстро забили в ворота хозяев три мяча (первый гол саранцы забили себе сами – «отличился» Андрей Лифоренко, второй и третий - Игорь Гаврилин и Юрий Кулешов). Однако футболисты «Мордовии» еще до перерыва один мяч отыграли: гол забил Кирилл Курочкин. Во втором тайме рязанец Олег Елисеев восстановил статус-кво, но хозяевам все же удалось избежать разгрома. Гол с пенальти, забитый Олегом Губановым, плюс еще один, забитый на четвертой добавленной минуте Дмитрием Сысуевым - и окончательный счет 4:3 в пользу ФК «Рязань-Агрокомплект».

После этой победы рязанцы продолжают лидировать в турнире, имея после 11 матчей 30 очков (10 побед, 1 поражение) и разницу мячей 26-8. 22 июня «агрокомплектовцы» отправляются в гости к пензенскому «Зениту». В открытом чемпионате г. Рязани по футболу среди команд первой группы сыграны очередные матчи: «Станкозавод» - «Золотые купола» 5:0, «ПРО САМ» - «Ребята нашего двора» 5:1, «Авангард» - «ДЮСШ Станция скорой медпомощи» 3:3. Лидируют футболисты «Динамо» - 15 очков, 21-8, вторым идет «ПРО САМ» - 13 очков, 26-6, на третьем месте – «Авангард» - 12 очков, 18-9.