ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 95.00 / 94.92 23/04 18:35
Футболистки «Рязань-ВДВ» громят соперниц на турнире по женскому футболу в болгарском городе Албена

На проходящем в болгарском городе Албена международном турнире по женскому футболу отличные результаты показали футболистки рязанской команды «Рязань-ВДВ». В первом матче престижных соревнований рязанки во встрече со сборной Казахстана обыграли соперниц со счетом 7 : 0. Три забитых мяча на счету Натальи Зинченко, по одному у Седаковой и Опанащенко и Кузнецовой. Во второй встрече десантницы со счетом 2 : 0 одержали победу над сборной Болгарии. Счет матча на десятой минуте открыла Дарья Опанащенко. На 65-ой минуте матча Людмила Кузнецова забивает второй гол в ворота болгарской команды. Уже первые международные матчи футболисток «Рязань-ВДВ» говорят о высоком потенциале рязанок и готовности в сезоне побороться за призовые места Чемпионата России команд высшей лиги. В Албене десантницам предстоит сыграть еще несколько игр. Ближайший матч – со сборной командой Украины.

Рязанская команда «Рязань-ВДВ» создана сызнова под патронажем Губернатора Рязанской области Георгия Шпака. Уже утвержден календарь Чемпионата России команд высшей лиги женского футбола. Рязанцы смогут увидеть свою любимую команду 9 мая. «Рязань-ВДВ» будет принимать у себя «Ладу» из Тольятти.

Новости спортивного блока RZN.info подготовлены Рязанским региональным информационным центром.