11°
16°
ЦБ USD 92.37 0.11 30/03
ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
Последняя зимняя победа: сборная команда рязанской области отлично показала себя на всероссийских сельских зимних спортивных играх

17 – 21 марта 2005 года в Кургане состоялись Всероссийские сельские зимние спортивные игры, в которых приняли участие более 1500 человек из 65 регионов России. Спортсмены состязались в гиревом спорте, лыжных гонках, зимнем полиатлоне, шахматах, шашках и семейных стартах.

Успешно выступила сборная команда рязанской области. В соревнованиях по зимнему полиатлону мужская команда заняла 3 место, женская – 3 место и общекомандное 1 место. В личном зачете Дарья Горина заняла 1 место. Успешно выступили лыжница Куликова Дарья. Спортивная семья Скорняковых из Кадомского района – Галина, Александр и Данила, заняла 3 место.

За высокие спортивно-технические результаты и успешные выступления на Всероссийских сельских зимних спортивных играх участники были награждены ценными призами облспортуправления, букетами цветов, денежными премиями и грамотами управления сельского хозяйства и продовольствия.

Дарья Горина, г. Сасово, мастер спорта России – 1 место в личном зачете среди женщин в соревнованиях по зимнему полиатлону.

Жоголь Виктория, г. Сасово, мастер спорта России – 1 место в общекомандном зачете в соревнованиях по зимнему полиатлону.

Базаркина Алена, г. Сасово, кандидат в мастера спорта России - 1 место в общекомандном зачете в соревнованиях по зимнему полиатлону.

Кучера Михаил, г. Сасово, мастер спорта России - 1 место в общекомандном зачете в соревнованиях по зимнему полиатлону.

Зайцев Александр, г. Сасово, кандидат в мастера спорта России - 1 место в общекомандном зачете в соревнованиях по зимнему полиатлону.

Щелкунов Денис г. Сасово, кандидат в мастера спорта России - 1 место в общекомандном зачете в соревнованиях по зимнему полиатлону.

Кичапин Николай Афанасьевич, г. Сасово - тренер команды по зимнему полиатлону.

Новости спортивного блока RZN.info подготовлены Рязанским региональным информационным центром.