Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 93.00 / 93.59 25/04 14:30
Нал. EUR 100.51 / 101.64 25/04 14:30
РРО «Единая Россия» организует поддержку и контроль за реализацией социальных инициатив Президента РФ в Рязанской области

Одним из основных вопросов для обсуждения на заседании стали итоги VI Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», которые более подробно осветили секретарь политсовета РРО ВПП «Единая Россия», депутат Государственной думы Николай Булаев и член партии «Единая Россия», депутат Рязанской областной думы Александр Шевырев, которые были делегатами Съезда от Рязанского регионального отделения.

Н. Булаев отметил, что приоритетными направлениями политики партии в развитии страны на съезде были признаны национальные проекты, предложенные Президентом РФ В. В. Путиным. По словам Н. Булаева, вышеуказанные национальные проекты – это реализация тех программ, с которыми партия шла на выборы, и все они призваны решить насущные проблемы нашего населения.

По мнению лидера рязанских единороссов, фракция «Единая Россия» в Госдуме и партия в целом приложили немало усилий, чтобы эти государственные проекты нашли отражение в принятом недавно проекте федерального бюджета на 2006 год.

Также, Н. Булаев напомнил собравшимся о результатах прошедших недавно выборов в местные органы власти, согласно которым было избрано 164 главы и более 1000 депутатов представительных органов городских и сельских поселений, выдвинутых и поддержанных партией «Единая Россия». Николай Булаев выразил надежду на то, что подобный результат «Единая Россия» повторит на федеральных выборах.

Политсовет РРО «Единая Россия» принял решение организовать поддержку и контроль за реализацией социальных инициатив Президента РФ В. В. Путина в Рязанской области. Одним из инструментов контроля за реализацией национальных проектов, по мнению членов политсовета, должны стать депутатские объединения фракции «Единая Россия» в представительных органах местного самоуправления и законодательных собраниях Рязанской области.