13°
18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
Предновогодний синдром: Вице-чемпионка Олимпиады 2004 в Афинах терпит поражение на чемпионате Рязанской области
Вице-чемпионка Олимпиады в Греции в прыжках в длину рязанка Ирина Симагина заняла второе место в чемпионате области по лёгкой атлетике. Выступая в беге на 60 метров – непрофильной для себя дисциплине – Симагина показала результат 7,6 секунды и проиграла Вере Анцуповой 0,1 секунды.

Кроме неё, в главных областных соревнованиях приняли участие ещё несколько ведущих рязанских легкоатлетов. Ольга Калитурина с результатом 1 м 86 см стала победительницей в прыжках в высоту. Юрий Колдин первенствовал на двух беговых дистанциях – 400 и 800 метров. Прыгун в высоту Михаил Цветков выступал в забеге на 200 метров и не смог пробиться в призёры.

Из других участников высокий результат показала 16-летняя Анна Красельник. Воспитанница тренера Олега Капацинского заняла первое место в прыжках в длину с результатом 6 м 17 см.