Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 95.00 / 94.92 23/04 18:35
Рязанские предприятия пригласили на Международный газовый форум в Санкт-Петербурге

С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет IV Петербургский международный газовый форум – крупнейшее специализированное отраслевое мероприятие в России. Об этом сообщила пресс-служба регионального минэкономразвития.

По данным пресс-службы, форум является эффективной площадкой для содержательного диалога между мировыми газовыми компаниями и ключевыми партнерами в реализации крупнейших проектов: инжиниринговыми компаниями, инвесторами, разработчиками инновационных решений и поставщиками оборудования.

В рамках форума пройдет III Международный конгресс специалистов нефтегазовой индустрии.

Ключевыми темами выставочной экспозиции станут современные тенденции газовой индустрии и проекты, ориентированные на расширение доли инновационных технологий в нефтегазовом секторе. Конгрессная программа сфокусирована на обсуждении актуальных вопросов глобального газового рынка, повышения технологического потенциала отрасли, развития внутренних рынков за счет повышения эффективности процессов добычи и переработки углеводородного сырья, газораспределения и эксплуатации оборудования.

По данным минэкономразвития, особое внимание будет уделено технологиям производства и способам транспортировки сжиженного природного газа, а также использованию газа в качестве моторного топлива.

Ключевыми темами выставочной экспозиции станут современные тенденции газовой индустрии

Одновременно с IV Петербургским международным газовым форумом на одной площадке пройдут авторитетные отраслевые мероприятия, организованные партнерами компании «ЭкспоФорум–Интернэшнл»:

  • Петербургский международный энергетический форум;
  • международные специализированные выставки «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» и «Котлы и горелки»;
  • специализированная выставка Offshore Marintec Russia.

Организаторы приглашают на форум представителей специализированных научно-исследовательских и коммерческих организаций Рязанской области, предприятий-производителей продукции для нефтегазовой отрасли. По вопросам участия необходимо обращаться по телефонам +7 (812) 240-40-40, +7 (921) 856-37-03.