Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.59 0.02 28/03
ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
На конференции в Москве расскажут о том, что делать в кризис корпоративным СМИ
Кризис бьет не только по обычным СМИ, но и по корпоративным, заставляя искать новые возможности для выживания и развития.

Кризис бьет не только по обычным СМИ, но и по корпоративным, заставляя искать новые возможности для выживания и развития. Компании сокращают бюджеты на корпоративную прессу, отказываются от печатных изданий, урезают тиражи. Кто-то закрывается, кто-то переходит на электронный формат, пытаясь на ходу разобраться с правилами работы в сети и освоить новые технологии.

«Что с этим делать и что с этим делают ваши коллеги вы сможете узнать на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба-2015», которая пройдет в Москве 16-17 апреля», – заявили организаторы мероприятия.

Этой теме будет посвящен специальный доклад: «Digital-форматы корпоративных СМИ: Вся правда! Сколько стоит в кризис? Интерактивный семинар-батл»

В докладе.

  • Новые (электронные) форматы корпоративных коммуникаций. Преимущества, недостатки, отличие от традиционных.
  •  Аудитория, даже консервативная, переходит на цифру — сайты на ПК, приложения на гаджетах. Как этим воспользоваться?.
  • Трудности перехода. Конвертация печатного контента в электронный — 5 нельзя.
  • Назовите цифру любимой — 3 самых важных преимущества формата.
  • Два слова о кризисе (или при чем тут редактор).

Спикеры:

  • Евгений Егоров – директор по развитию новых медиа ИД «МедиаЛайн», член Большого Экспертного Совета Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные Нити», награжден дипломом «За активную профессиональную позицию в области PR- и корпоративных коммуникаций» в рамках церемонии награждения конкурса «Серебрянные Нити».
  • Татьяна Слободчикова – руководитель digital-дивизиона ИД «МедиаЛайн». За время работы реализовала электронные проекты для таких компаний как ОБИ Россия, Pepsico, SOLLERS-ISUZU, ОАО «Банк Москвы», «Билайн», ОАО «Атомэнергомаш»

Организатор конференции – всероссийский журнал «Пресс-служба».

Узнать подробности и зарегистрироваться на конференцию можно на сайте.