Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
«Дом.ru» в Рязани пригласил на праздник семьи

В четверг, 10 июля, Рязанский филиал одного из крупнейших телеком-операторов страны «Дом.ru» приглашает всех желающих на праздничное мероприятие, приуроченное к Дню семьи, любви и верности.

Юные жители Рязани и их родители станут участниками увлекательной программы с участием кота Гарфилда. Так же в программе праздника – множество интерактивных игр и захватывающих конкурсов, а так же аквагрим, подарки и другие приятные сюрпризы от компании. Продолжая дарить яркие впечатления, «Дом.ru» объявил 2014 год – годом подарков. Всем, кто поддерживает компанию, «Дом.ru» вновь дарит незабываемые путешествия, встречи и сюрпризы.

Кстати, стать абонентом компании можно будет прямо на празднике – для гостей будет работать специально организованная зона, где можно будет получить необходимую информацию обо всех современных услугах компании (доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с, домашняя телефония, цифровое HD-телевидение «Дом.ru TV»,) и оставить заявку на их подключение.

Приятным сюрпризом для гостей праздника станет супре-приз – ТВ-приставка второго поколения «Дом.ru TV 2.0», которую получит тот, кто подключит одну или несколько услуг прямо на празднике и победит в викторине от «Дом.ru». Кроме того, всем подключившим услуги во время мероприятия будут вручены ценные призы.

С новой ТВ-приставкой, запущенной весной в 55 городах присутствия, абоненты «Дом.ru TV» получили возможность смотреть любимые телеканалы на мобильных устройствах и в течение трех дней после эфира, заказывать видео по запросу от мировых киностудий, управлять приставкой с помощью мобильного приложения «Дом.ru TV Пульт», легко находить нужный контент. Кроме того, сегодня абонентам «Дом.ru TV» доступно 159 цифровых каналов различной тематики, в том числе 52 канала в формате высокой четкости, максимум на рынке платного ТВ в России. Кроме того, «Дом.ru TV» имеет широкий набор современных сервисов, интернет-приложений и функций управления эфиром, которые делают просмотр удобным и интересным. В их числе: бесплатная видеотека (60 тысяч видеоконтента), доступ с экрана телевизора к социальным сетям «ВКонтакте» и «Инстаграм», сервисам «Караоке», 2ГИС, Sportbox.ru, новостям, прогнозу погоды и курсу валют.

Всех желающих стать участниками праздника, телеком-оператор «Дом.ru» ждет в 17:00 на территории ЦПКиО.