Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
«4 ключа к личностному росту руководителя». В Рязани пройдет тренинг-интенсив от Сбербанка

В среду, 13 мая, в Рязани пройдет тренинг-интенсив «4 ключа к личностному росту руководителя!». Он состоится в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк».

Как достичь понимания со стороны подчинённых? Что необходимо сделать руководителю, чтобы убедить каждого работать на результат? Почему 92% руководителей видят унылые лица и сопротивление сотрудников, пока другие получают своевременную отчётность и результативность?

Получите 4 ключа к личностному росту руководителя:

  • уверенность и оперативность в принятии решений
  • умение определять и формулировать цели
  • способность влиять на окружающих во время общения
  • владение методикой формирования эффективной команды

Это не просто тренинг! Это тренинг прокачки основных качеств личности успешного руководителя! Руководителя любого ранга: от менеджера отдела до генерального директора. Его проводит успешный руководитель Центра Кадрового Консалтинга «Академия» и бизнес-тренер, бизнес-коуч Елена Тадтаева.

Почему живое участие в тренинге лучше, чем штудирование литературы об управлении и поиск обучающих роликов в интернете?

  1. Какой бы не была полезной информация в книге, она останется сухим материалом. Каким бы ни был интересным материал в интернете, он не способен дать Вам исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Только перенимая опыт практиков, вы сможете добиться желаемых результатов в короткие сроки.
  2. Этот тренинг позволит взглянуть «свежим взглядом» на управление персоналом; он наталкивает участника на правильные решения и даже некоторые открытия. Деловые игры и коллективные обсуждения – это Ваш реальный шанс приобрести новые знания и новый опыт управления в сжатые сроки.
  3. С помощью ситуационных задач Вы научитесь правильно организовывать работу персонала, ставить задачи подчинённым, проводить совещания, вести эффективные беседы и экономить своё время.

Вы можете продолжать работать по-старому и не получать желаемого результата. Или прийти на тренинг и стать ещё более успешным и продвинутым руководителем, авторитетом и вдохновителем для своих подчинённых. Программа состоит из 4 блоков:

  1. Результативная и эффективная работа руководителя. Уверенное поведение. Профилактика «выгорания».
  2. Целеполагание и планирование.Современные методики планирования. Достижение целей.
  3. Эффективные коммуникации  с подчинёнными и обратная связь. Делегирование задач подчинённым.
  4. Коллектив, командообразование; какие люди нужны вашей команде.

Минимум теории, максимум практики. Деловые игры, разбор кейсов и реальных рабочих ситуаций, практические упражнения. Количество участников тренинга ограничено. Стоимость 8 часового тренинга – 4000 рублей в случае оплаты в день тренинга. Специальная корпоративная скидка (30%) для нескольких участников из одной компании (зависит от количества, обговаривается при заключении договора). 

Индивидуальная скидка 15% при оплате до 8 мая включительно и 10% для тех, кто позаботится об оплате заранее, до 12 мая. Регистрация и ответы на вопросы по телефонам: 51-08-58 и 46-00-40. Если вы знаете, что это вам нужно, запишитесь на тренинг уже сегодня по телефону: +7(930)783-08-58.