Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 16:35
Нал. EUR 98.70 / 94.78 20/04 16:35
Выбери свою сказку: спецпроект о красоте с героинями сказок Уолта Диснея
В сказках все просто: родилась красивой, встретила принца, победила заклятия, стала женой. Девочки во всем мире представляют себя утонченными принцессами с идеальной внешностью. Как стать похожей на принцессу? Рецептами красоты делятся профессионалы своего дела

Выбери свою сказку: спецпроект о красоте с героинями сказок Уолта Диснея

В сказках все просто: родилась красивой, встретила принца, победила заклятия, стала женой. Девочки во всем мире представляют себя утонченными принцессами с идеальной внешностью. Как стать похожей на принцессу? Рецептами красоты делятся профессионалы своего дела.

 

 

«Белоснежка и охотник»

Красавица Равенна в исполнении Шарлиз Терон очаровывает мужчин и боится соперниц. Желая оставаться молодой, она готова принести в жертву даже дочь короля.

Режиссер: Татьяна Комарова, врач-дерматолог высшей категории.

В главных ролях: идеальная кожа.

Сюжет:

Чистая, сияющая кожа, как у героини Шарлиз Терон, – основа женской привлекательности. Шелушение, покраснение, отечность или мелкие высыпания часто связаны с неправильным выбором средств ухода за кожей. Правильный уход предусматривает периодическую смену косметических средств, которые могут вызывать привыкание. Необходимо проводить тесты на аллергическую реакцию. Как справиться с морщинами? Не допускать их преждевременного образования! Самый грозный враг красивой кожи - губительное воздействие солнца. Нейтрализовать его поможет солнцезащитный крем широкого спектра действия. Избавиться от докучливых забитых пор можно используя для утреннего умывания отшелушивающий гель с 0,5 – 1-процентной салициловой кислотой и мягкий пилинг на кремовой основе. Кожа должна сиять изнутри, но никак не снаружи. Качественные матирующие средства - верный помощник в этом.

«Малефисента»

Волшебница из сказочного леса во гневе насылает заклятие на новорожденную Аврору. Сердце могущественной красавицы растопит лишь любовь

Режиссер: Ольга Тутукина, визажист

В главных ролях: готический образ.

Сюжет:

Образ готической королевы Малефисенты роскошен за счет создания высоких угловатых скул, затемненных выразительных глаз и красных губ. Как его повторить? Накладываем на лицо светлый тон, прорабатываем корректором, добиваясь ровного цвета лица. Темно-коричневыми тенями затемняем внешний уголок глаза и складку подвижного века, для глубины и трагичности добавляем фиолетовый оттенок, под бровь наносим желтый. Бровь прорисовываем темным карандашом, делая высокий изгиб. Удлиняем глаз, рисуя черную острую стрелку по верхнему и нижнему контуру глаза, на внешний уголок приклеиваем накладные ресницы. Очень темной пудрой рисуем четкую полоску от височной кости вниз, слегка ее растушевываем. Скулы в этом образе - главная четкая деталь. Губы должны быть настоящего красного цвета с четким контуром.

«Красавица и чудовище»

Доброе сердце, гармония души и безупречная красота отважной незнакомки пленила сердце заколдованного принца. Взаимная любовь поистине сотворила чудо

Режиссер: Владислав Иванов, пластический хирург, кандидат медицинских наук.

В главных ролях: Маммо- ото-, блефаропластика.

Сюжет:

В сказке отважная Бэль преодолевает множество трудностей, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но условия заклятия таковы, что для этого его должна полюбить прекрасная девушка. К счастью, Бэль оказалась красавицей во всех отношениях.

И если для спасения любимого ей необходимо было быть красавицей от рожденья, то современные укротительницы чудовищ могут усовершенствовать свои природные данные в два счета. Хотите обрести волнующие формы? Маммопластика помогает воплотить в реальность мечту о большой и упругой груди. Стесняетесь носить высокие прически из-за оттопыренных ушек? В этом случае поможет пластика ушей, или отопластика, улучшающая форму ушных раковин, устраняющая лопоухость и врожденные дефекты. А такое актуальное направление, как блефаропластика, или пластика век, помогает избавиться от признаков старения, значительно продлевая молодость, открытость и красоту взгляда.

«Братья Гримм»

Роковая нестареющая красавица сказки "Братья Гримм" сводила с ума мужчин. Поменяться с ней местами мечтают многие поклонницы голливудских интерпретаций сказочных сюжетов

Режиссер: Наталия Бочкова, главный врач «Клиники актуальной косметологии».

В главных ролях: контурная пластика губ, перманентный макияж.

Сюжет:

В обворожительном облике Моники Белуччи в роли коварной колдуньи несомненно выделяются соблазнительные губы. Увы, далеко не у всех женщин они столь хороши. Методы современной косметологии помогут исправить недостатки и добиться желаемого результата. Нужно увеличить объем, скорректировать форму губ и выглядеть при этом естественно? Сегодня добиться впечатляющего результата помогают процедуры контурной пластики гелями гиалуроновой кислоты. Они надежно удерживают форму и надолго сохраняют превосходный результат. Другой вариант – перманентный макияж: визуально скорректирует не только объем и форму губ, но и контур, симметрию и цвет. После любой из этих процедур останется лишь нанести немного блеска, и губы будут выглядеть великолепно!