Птн, 29
Сбт, 30
12°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Техцентр «Автопрестиж» предлагает рязанцам широкий спектр сложных услуг высокого качества
«Автопрестиж» работает в Рязани уже третий год и оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых и малотоннажных автомобилей, а также коммерческого автотранспорта.

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается  с ситуацией, когда его железному коню требуется починка. К сожалению, это случается чаще, чем хотелось бы: плохие дороги, климат, особенности поведения водителей на дорогах «здоровья» нашим машинам не прибавляют. И если раньше ремонт автомобиля представлял собой целую проблему, то сейчас можно выбирать – свои услуги в Рязани предлагают множество автосервисов. Но как не ошибиться в выборе? Ведь хочется, чтобы и цены не кусались, и результат не разочаровал…

Всё большим спросом у рязанских автовладельцев пользуются услуги технического центра «Автопрестиж». Этот автотехцентр привлекает клиентов и высоким качеством услуг, и конкурентными ценами, и удобным месторасположением в центре города.

«Автопрестиж» работает в Рязани уже третий год и оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых и малотоннажных автомобилей, а также коммерческого автотранспорта. В частности, популярностью пользуется мойка автомобилей, причем каждая пятая помывка машины здесь производится бесплатно. Автотехцентр располагает двумя постами мойки, а в ближайшее время будет введён в эксплуатацию и третий пост, что позволит избежать длинных очередей. На мойку и химчистку планируется ввести запись, что тоже сэкономит время автовладельцев. Для тех, кто относится к своему авто особенно трепетно, «Автопрестиж» предлагает бесконтактную мойку, главное преимущество которой — отсутствие каких-либо щеток, губок и других чистящих инструментов. Механический контакт с поверхностью автомобиля полностью исключается, как и сама возможность малейшего повреждения лакокрасочного покрытия.

Малярный цех автотехцентра в минувшем году значительно расширен в связи с повышением спроса на его услуги. Специалисты цеха обеспечат стабильно высокое качество покраски авто, идентичное заводскому покрытию. Кроме того, покраска - это и защита автомобиля от воздействия факторов окружающей среды, то есть обеспечение долговечности кузовных деталей. Для покраски машины в «Автопрестиже» используются современные технологии и профессиональные материалы. На лакокрасочное покрытие предоставляется годовая гарантия.

Операции шиномонтажа и балансировки колес в «Автопрестиже» компьютеризированы, что позволяет делать их с высоким качеством и в максимально короткие сроки. Шиномонтажное оборудование своевременно тестируется и калибруется. Благодаря этому резина и диски остаются в полной целости и идеальной сохранности, что добавляет лоска авто.

В числе сервисных услуг технического центра - ремонт механических коробок передач, редукторов, раздаточных коробок; капитальный ремонт двигателейвсех моделей автомобилей отечественного и импортного производства. Сервисные работы в «Автопрестиже» отличается невысокой стоимостью и высоким качеством.

В автотехцентре можно провестикомпьютерную диагностику автомобиля, то есть комплексную проверку электронных систем на наличие имеющихся проблем и неполадок. Диагностика позволяет оценить реальное состояние узлов, деталей и блоков управления, а также дать общую оценку технического состояния машины. В процессе диагностики измеряются различные характеристики, которые непосредственно влияют на работу автомобиля. По результатам диагностики предоставляется отчет об обнаруженных ошибках и предложения по ремонту неисправностей или замене каких-либо агрегатов и узлов. Необходимо отметить, что проведение диагностики не предполагает обязательного устранения неполадок именно в «Автопрестиже» - владелец машины может воспользоваться услугами любого сервиса.

В автотехцентре также можно осуществить правильную регулировку углов установки колес. Большинство заводов-изготовителей автомобилей рекомендует проверять и при необходимости регулировать сход-развал через каждые 10 000 км пробега - не следует пренебрегать этими рекомендациями. Правильный сход-развал - гарантия управляемости и устойчивости автомобиля на дороге. В «Автопрестиже» эта операция осуществляется на беспроводном восьмидатчиковом инфракрасном компьютерном стенде 5-го поколения. Этот стенд - продукция российского предприятия, которое специализируется на космических аппаратах. Он создан с использованием передовых отечественных и зарубежных технологий радиопередачи данных. Такой комплекс не часто встретишь в сервисах Рязани.

«Автопрестиж» оказывает и такую услугу, как химическая металлизация. Так называется процесс нанесения зеркального металлического покрытия, обладающего высокой отражательной способностью. Основным результатом этой операции является высокая твердость и износостойкость покрытия: после отверждения защитного лака, покрытие обладает высокими эксплуатационными свойствами и превышает по твердости и износостойкости защитное лаковое покрытие, нанесенное на автомобиль на заводе-изготовителе.

Автотехцентр занимается и такими менее стандартными операциями, как шумоизоляция и тюнинг автомобилей. Специалисты центра всегда дадут грамотные советы по преображению вашей машины и помогут осуществить задуманное.

Как известно, качество ремонта во многом зависит не только от умения мастеров, но и от качества автозапчастей, с которыми они работают. В «Автопрестиже» используются только те запчасти, качество которых проверено на опыте мастерами предприятия. Также в техцентре работает своя курьерская служба доставки запчастей под заказ.

В прошлом году «Автопрестиж» предложил своим клиентам новую услугу — ремонт лобовых стёкол. Ремонт производится по новейшим технологиям, которые позволяют устранять сколы и трещины любых конфигураций и размеров. Качество ремонта лобового стекла во многом зависит и от квалификации и опыта мастера. В «Автопрестиже» эту операцию осуществляет дипломированный специалист, прошедший специальное обучение.

В наступившем году в автотехцентре будет введена в эксплуатацию линия по техническому осмотру автомобилей. Согласно новому закону, право на проведение техосмотра передано из ГИБДД частным фирмам, в частности, автосервисам, что значительно облегчит жизнь автомобилистам, сэкономив их время и деньги. Техосмотр в «Автопрестиже» можно совместить с диагностикой и ремонтом, и сделать это в удобное для автовладельца время.

Немаловажно, что каждый клиент техцентра «Автопрестиж» имеет возможность контролировать процесс обслуживания своей машины: на предприятии есть комната отдыха, где можно не только скоротать время за чаем и просмотром телепрограмм, но и понаблюдать с помощью видеокамер за тем, как мастера обращаются с его автомобилем.

Проведение любых работ по ремонту требует огромного внимания и соблюдения целого набора правил. Всё это, а значит, и превосходный результат, гарантируют специалисты техцентра «Автопрестиж».