Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
У меня на это пять причин. Почему стоит пойти на тренинг Игоря Манна
В современном мире человеку доступна масса информации – из книг, интернет-статей или видео. Но есть несколько моментов, которые делают обязательным участие в семинарах, подобных тому, который в Рязани 22 февраля проведет гуру маркетинга Игорь Манн.

Ни для кого не секрет, насколько сейчас доступна информация, будь то информация из книг, интернет-статей или видео. В конце концов, есть и классическое образование, которое не только даст необходимые знания, но и научит, как и откуда добывать новые. Но есть несколько моментов, которые делают не только нужным, но и обязательным участие в семинарах, подобных тому, который пройдет 22 февраля в Рязани.

Во-первых – харизма. Если говорить о Манне, то именно это слово подходит ему, по мнениям слушателей, лучше всего. Он захватывает, он мощный, энергичный. Он словно заполняет собой всё открытое пространство, ни в коей мере не позволяя своим слушателям отвлечься от семинара, причем - в течение целого дня. Слушать его, кажется, можно вечно.

Во-вторых – это люди вокруг. Та категория людей (директора по маркетингу, руководители и собственники бизнеса), которая посещает подобные мероприятия, в принципе, практически неуловима. Это те, кто много и интересно работает, занимается самообразованием, а в свободное время, если его немного остается, они… снова работают или занимаются самообразованием. Это интересные целеустремленные люди, с которыми здорово не только общаться, но и сотрудничать! На мастер-классе Игоря Манна вы сможете встретиться с потенциальными партнерами, клиентами и работодателями.

В-третьих – заряд. Манн мотивирует. Манн вдохновляет. Манн воодушевляет. Это как раз тот яркий букет эмоций и энергии, который необходим любому перед наступлением весны, полной новых начинаний.

В-четвертых – идеи. Подобные мастер-классы дают великое множество новых бизнес-идей, что подобно глотку свежего воздуха. Манн помогает найти ответы на волнующие бизнесменов вопросы, помогает решить трудные ситуации, вырулить и направить корабль в нужное русло.

В-пятых – информация. Предоставляемая Манном информация предельно проста, понятна и легка в применении и использовании. Вы и сами удивитесь, сколько деталей прежде столь юрко ускользало из вашего внимания.

Приходите, будет здорово, полезно и интересно! Манн в Рязани спустя 5 лет и только 22 февраля! Завтра – дороже! Регистрируйся прямо сейчас www.mannrzn.ru.

Напомним, Игорь Манн, за которым прочно закрепилась репутация гуру российского маркетинга, проведет мастер-класс в Рязани 22 февраля. На занятии под названием «Прибавить оборотов!» Манн поделится всеми своими знаниями о том, как можно увеличить оборот компании в 2-3 раза. Мастер-класс адресован топ-менеджерам (генеральным, коммерческим директорам), маркетёрам (менеджерам по маркетингу, PR-менеджерам, директорам по маркетингу, руководителям отделов маркетинга), предпринимателям и владельцам бизнеса.