Чтв, 25
20°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
21°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.98 25/04 07:00
Нал. EUR 98.00 / 93.98 25/04 07:00
Сотрудники группы компаний «Автоимпорт» отметили свой 15-й день рождения по-спортивному
Работники «Автоимпорта» смогли проявить себя в таких видах спорта, как: настольный теннис, стрельба, дартс, бильярд, боулинг и т.д. Самым, пожалуй, захватывающим зрелищем стали гонки на картинге.

Группа компаний «Автоимпорт» отметила свой 15-й день рождения в городе развлечений  Ozon в воскресенье, 13 мая. На праздник были приглашены сотрудники «Автоимпорта» и их семьи – всего более тысячи человек.

Как и в прошлом году, свой день рождения сотрудники компании решили отметить в спортивном формате. От каждого подразделения холдинга была сформирована команда для участия в соревнованиях. По результатам состязаний были определены победители, которые получили в награду кубки и ценные призы. Работники «Автоимпорта» смогли проявить себя в таких видах спорта, как: настольный теннис, стрельба, дартс, бильярд, боулинг и т.д.

Самым, пожалуй, захватывающим зрелищем стали гонки на картинге. Участники, как настоящие спортсмены, умело проходили крутые повороты под бурные аплодисменты болельщиков. Однако больше всего зрителей удивил самый младший участник гонок – пятилетний Владислав. Наравне со взрослыми он стартовал и успешно финишировал с хорошим результатом. Как рассказал папа Владика, мальчик уже полтора года занимается в школе картинга Ozon. «Он показывает очень хорошие результаты, и поэтому мы не побоялись разрешить ему участвовать в гонках наравне со взрослыми», - поделился отец.

Многие сотрудники компании пришли на мероприятие со своими детьми, для которых также была организована праздничная программа. В детской зоне (куда можно было попасть через арку из воздушных шариков) работали веселые аниматоры, которые развлекали ребят конкурсами, дарили подарки и аквакрасками рисовали на лицах героев любимых мультфильмов. Десять команд –по три человека в каждой –приняли участие в игре «Папа, мама, я», где в полной мере проявилась сплоченность родителей и их детей.

В одном из кафе города развлечений для гостей выступала группа «Свадьба в малиновке». В залах работали профессиональные фотографы, и гости уже в течение вечера могли бесплатно получить свои фото.

О том, почему компания «Автоимпорт» уже несколько лет празднует свой день рождения в спортивном формате, в интервью RZN.info рассказал руководитель департамента продаж автомобилей, маркетинга и рекламы Максим Сюзев.  «Автоимпорт» всегда участвует в различных городских акциях, социальных программах, но гораздо большее внимание мы уделяем именно спорту», - отметил он.

Максим Сюзев рассказал, что у «Автоимпорта» хорошая футбольная команда, которая участвует во всех турнирах. «А наша хоккейная команда в этом году в чемпионате области по хоккею с шайбой заняла первое место», - с гордостью рассказал руководитель департамента продаж автомобилей, маркетинга и рекламы.

По словам Сюзева, «Автоимпорт» планирует и дальше развиваться в спорте – команды уже начали готовиться к следующим чемпионатам. Кроме того, он подчеркнул, что и сама компания «Автоиморт» не останавливается в своем росте. «На данный момент компания объединяет несколько десятков как отечественных, так и зарубежных брендов», - отметил он. – У нас работает около 800 человек, и я думаю, что к концу этого года численность компании вырастет – мы сможем дать еще больше  рабочих мест».

После того, как были награждены победители соревнований, гости смогли потанцевать и угоститься горящими коктейлями, которые получили в подарок после фееричного бармен-шоу.

Справка

Группа компаний «Автоимпорт» – лидер рязанского автомобильного рынка. Организация начала свою деятельность в 1997 году.  За эти годы мы с честью выдержали испытание временем и продолжаем уверенно развиваться.

Сегодня компании, входящие в «Автоимпорт», являются официальными дилерами известных мировых и отечественных производителей: Volkswagen, Skoda, Peugeot, Hyundai, Kia, Toyota, Lada, Chery, Lifan, Chance, Great Wall, Iveco, FIAT-professional, RENAULT TRUCKS.

Автосалоны, сеть автомагазинов, собственные сервисные станции по ремонту легкового, коммерческого и грузового транспорта, предоставление услуг по кредитованию и страхованию автомобилей – всё это группа компаний «Автоимпорт».

Работа на максимальное удовлетворение потребностей клиентов, высокий профессионализм и многолетний опыт позволили завоевать группе компаний «Автоимпорт» доверие своих покупателей и партнёров.