Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Shopping Guide «Я Покупаю» и RZN.info начинают совместный проект
Новости шопинга, светские события и яркие персоны со страниц журнала теперь и в сети. Ведущий городской информационный портал представляет дайджест главных тем номера и не вошедшее в печатную версию – следите за обновлениями и ищите гид по стилю в самых модных местах города.

Shopping Guide «Я Покупаю» и Рязанский городской сайт RZN.info начинают совместный проект. Новости шопинга, светские события и яркие персоны со страниц журнала теперь и в сети.

Ведущий городской информационный портал Рязани представляет дайджест главных тем номера «Я Покупаю» и материалов, которые не вошли в печатную версию.

Следите за обновлениями и ищите гид по стилю в самых модных местах города.

Мех: открытие сезона

Осень непредсказуема и экстравагантна. Видимо, именно эту особенность времени года имели в виду мировые дома моды, когда работали над осенне-зимней коллекцией 2014-2015. Покупка шубы или куртки – серьезный выбор и ответственное решение. Мех украшает обладательницу и многое говорит о ее статусе, стиле, предпочтениях. Быть лучшей – значит быть собой и уметь нести на себе вещи, которые подчеркивают индивидуальность владелицы и красноречиво объясняют окружающим, кто здесь истинная королева.

Представители редакции Shopping Guide «Я Покупаю» побывали в ведущих меховых салонах города: «Аляске», «Нежном звере» и «Елене», после чего составили свой шорт-лист правил по выбору меха.

  • Правило №1. Отправляйтесь за покупкой в хорошем расположении духа и с запасом времени. Примеряйте, экспериментируйте, подбирайте аксессуары. Вы должны получить законченный образ, и лучше все детали подобрать сразу, чтобы быть во всеоружии к сезону.
  • Правило №2. Ищите «под себя». Не идите на поводу у подруг или прямых советов кутюрье. Себя не обманешь. В хорошем салоне найдется модель и для скромницы, и для яркой штучки. Хотите удивить коллег – купите броский акцент, боитесь холодов – укутайтесь с ног до головы, практичным барышням подойдут классические модели нейтральных оттенков.
  • Правило №3. Внимание меху. Фасон фасоном – но при покупке шубы основное внимание уделите качеству изделия. Не доверяйте случайным магазинам. Видимость обманчива.
  • Правило №4. Больше меха. В этом сезоне мех повсюду. Сумки, жакеты, даже вечерние платья украшены зимними мотивами. Мех делает нас женственными, придает статус, добавляет плавности в движении. Прочь стеснение и скромность!
  • Правило №5. Внимание сервису. Судите о салоне по тому, как вас встречают. Сможете ли вы обменять изделие или предъявить гарантию, если изначально при примерке обслуживание вас не устроило. Серьезные игроки рынка предоставляют рассрочку и кредит, увеличенную гарантию на мех, разные способы оплаты.
  • Правило №6. Не ищите выгоду. Ищите качественную и красивую вещь. Точно такая же, но с перламутровыми пуговицами на рынке в городе N может оказаться подделкой, и весь сезон испорчен.
  • Правило №7. Отправляйтесь в меховой салон прямо сейчас. Новые коллекции уже ждут примерок, выбор в середине осени самый богатый.