Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
18°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Счастье мастера. В Рязани открылся первый супермаркет товаров для хобби
«Мы приветствуем желание выделяться из толпы, а также творить и нести в мир прекрасное, поэтому собрали в своем магазине все, что может понадобиться творческому человеку для самовыражения и реализации своих замыслов», — говорится в обращении «Леонардо».

В Рязани в ТРЦ «М5 Молл» открылся первый в городе супермаркет товаров для прикладного искусства «Леонардо». Здесь можно приобрести все для кройки, шитья, вязания и рукоделия. «Мы приветствуем желание выделяться из толпы, а также творить и нести в мир прекрасное, поэтому собрали в своем магазине все, что может понадобиться творческому человеку для самовыражения и реализации своих замыслов», — говорится в обращении «Леонардо».

В магазине «Леонардо», уверяет компания, вы обязательно найдете то, что искали. В супермаркете собран максимум материалов для занятия любым видом хэнд-мейда, а регулярное обновление ассортимента позволит покупателю быть в курсе любых новинок и применять в своем творчестве самые лучшие материалы.

Магазин предлагает товары, предназначенные и для начинающих мастеров, и для профессионалов, а также все необходимое для детского творчества.

«С «Леонардо» у вас появляется больше возможностей для воплощения в жизнь своих фантазий, ведь в творчестве очень важны качественные и долговечные материалы. Мы заинтересованы в том, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами, поэтому у нас вы найдете товары только самого лучшего качества. Наши цены достаточно демократичны, и у вас не возникнет необходимости искать компромисс между качеством и ценой», — отметила компания в своем в обращении к рязанцам.

«Леонардо» работает без перерывов и выходных с 10 до 22 часов. Магазин располагается в ТРЦ «М5 Молл» по адресу: Рязань, Московское шоссе, д. 65-а. Tел.: 77-83-85.

На правах рекламы