Чтв, 18
10°
Птн, 19
16°
Сбт, 20
13°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Приятная зима с сервисным центром «Чехия Авто»
Наши автомобили требуют особенного подхода в холодное время года. Для них лучшая подготовка к зиме – это комплексная диагностика, которую можно провести в официальном сервисном центре ŠKODA «Чехия Авто».

Уже наступил декабрь, и зима настойчиво вступает в свои права. Суровая погода может легко испортить жизнь водителям внезапным ненастьем, поэтому важно основательно подготовиться к серьезным холодам!

Наши автомобили требуют особенного подхода в холодное время года. Для них лучшая подготовка к зиме – это комплексная диагностика, которую можно провести в официальном сервисном центре ŠKODA «Чехия Авто».

Низкие температуры, которые свойственны суровой русской зиме, могут отрицательно сказаться на работе электроники автомобиля. Чтобы быть уверенным в корректной и стабильной работе электронных систем, лучше заранее провести их компьютерную диагностику. А чтобы не попасть в трудную ситуацию на бескрайних загородных просторах из-за неисправности генератора, мы рекомендуем провести его проверку и заодно убедиться в надёжности свечей зажигания перед выездом на зимние трассы.

Зимой дни становятся короткими и Вам приходится проводить больше времени за рулём в тёмное время суток. Главные помощники в этот период – исправные фары, от которых зависит возможность ориентироваться в темноте и, соответственно, безопасность всех участников дорожного движения. Поэтому необходимо заранее провести диагностику системы наружного освещения.

Слякоть, снежные заносы и наледь на дорогах существенно снижают устойчивость автомобиля, ограничивая тем самым его манёвренность. Вот почему так важно, чтобы подвеска и ходовая часть были правильно отрегулированы. Всем известно, что зимой тормозной путь автомобиля увеличивается. Поэтому ещё один немаловажный фактор безопасности на зимней дороге – вовремя проведённая диагностика тормозной системы.

Зима зачастую оборачивается для водителей сложностями, связанными с плохой видимостью, ведь метели и снегопады способны существенно ухудшить обзор трассы. Чтобы минимизировать эту проблему, проведите проверку щёток стеклоочистителей и осмотр ветрового стекла.

Низкие температуры могут негативно влиять на эксплуатационные жидкости. Вот почему необходимо контролировать их уровень, а также следить за плотностью антифриза.

Также в холодное время года отопительная система, а также салонный фильтр подвержены повышенным нагрузкам. Перед долгой эксплуатацией проведите их проверку, ведь салонный фильтр способен накапливать в себе большое количество вредных микроорганизмов и мелких частиц, а система отопления должна надёжно функционировать.

Мы надеемся, что Вы проявили предусмотрительность и уже сменили шины на зимние, ведь ездить на летней резине зимой – опасно. Если же ещё нет, то Вы всегда сможете сделать это быстро и качественно в Официальном сервисном центре ŠKODA «Чехия Авто». Если же Вам негде хранить шины или колёса, мы оказываем услугу по их специализированному хранению.

Доверьте комплексную диагностику вашей ŠKODA профессионалам официального сервисного центра «Чехия Авто», и тогда автомобиль будет на сто процентов готов к встрече с зимой!

И только до конца декабря специально для автомобилей ŠKODA старше 3-х лет мы подготовили выгодные зимние предложения:

  1. Проверка углов установки колес - от 540 рублей*;

  2. Проверка работоспособности стеклоочистителя / стеклоомывателя / состояния щеток стеклоочистителя, замена щеток стеклоочистителя и регулировка форсунок омывателя лобового стекла - от 270 рублей*;

  3. Разработка, очистка и смазка тормозных механизмов - от 720 рублей*.

* скидки не суммируются с предоставляемыми по дисконтной системе ГК Автоимпорт (в том числе «Чехия Авто»).

Подробности акции в сервисном центре ŠKODA «Чехия Авто». Телефон +7 (4912) 95-55-57.  

Мы работаем так, что Вы были всегда в высшей степени довольны!