Птн, 19
16°
Сбт, 20
12°
Вск, 21
16°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Пошаговая инструкция как выгодно купить «iPhone» в офисе «Билайн»
«Билайн» представляет вашему вниманию инструкцию, как стать обладателями новейших смартфонов на наиболее выгодных условиях.

Уже сегодня многие смартфоны способны полноценно заменить функционал компьютеров, при этом легко помещаясь в карман пиджака. И одним из самых популярных на сегодня умных телефонов, конечно же, является «iPhone», полюбившийся пользователям во всем мире. Но в связи со сложившейся экономической ситуацией цены на технику компании «Аpple» кардинально изменились за последнее время. Поэтому «Билайн» представляет вашему вниманию инструкцию, как стать обладателями новейших смартфонов на наиболее выгодных условиях.

Шаг 1. Купите любимый гаджет по выгодной цене

Сегодня приобрести iPhone 6, iPhone 6 Plus, IPhone 5s и iPhone 5c можно по очень привлекательным ценам в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн». Экономия при покупке популярных смартфонов Apple в офисах «Билайн» составит от 1 до 13 тысяч рублей в зависимости от модели и объема памяти устройства.

Шаг 2.Выберите тариф, который подходит именно вам

iPhone – многофункциональное устройство, имеющее массу разнообразных возможностей и способное заменить даже компьютер. Поэтому советуем рассмотреть пакетные предложения, позволяющие максимально использовать возможности смартфона и за единую плату приобрести сразу все: голосовую связь, интернет, SMS. Самое главное - это выгодно! Не зря аналогичный подход все чаще используется в сфере обслуживания: уже появились проездные билеты сразу на несколько видов транспорта и комплексные предложения банков.

К смартфону от компании «Apple» отлично подойдет тариф «Все за 500», который, несомненно, порадует, прежде всего, продвинутых интернет-пользователей: тех, кто привык много и часто пользоваться интернетом, обмениваться фотографиями с друзьями, скачивать любимые фильмы и музыку – ведь тариф включает 5 Гб трафика. Также новый пакет оценят и активные пользователи голосовой связи, поскольку туда включена тысяча минут местных звонков на другие сети и общение внутри «Билайн».

Шаг 3. Помните, оптом – дешевле. Подключив тариф «Все за 500», воспользуйтесь специальным предложением «Все на год, сезон в подарок!»

Оплатите связь на три месяца или на год вперед и получите в подарок месяц или 4 месяца связи бесплатно. Новое предложение позволяет не только сэкономить, но и дает гарантию, что цены на связь точно не изменятся. 

Шаг 4. Не забудьте поделиться интернетом с планшетом

Тариф «Всё за 500» включает в себя 5 ГБ интернет трафика. Вы можете не только ни в чем себе не отказывать, покоряя просторы интернета, но и поделиться интернетом со своим планшетом или модемом. Тем самым вы сэкономите на оплате услуг интернета для второго устройства, поскольку «Билайн» позволяет использовать на нескольких устройствах один пакет трафика – «Интернет на все».

Ежемесячный пакет услуг можно использовать в любой момент на планшете, в usb-модеме или навигаторе. Таким образом, подключив к тарифу «всё за 500» свой смартфон вы получите огромный пакет минут и смс, а также интернет на смартфоне и двух других устройствах всего за 590 рублей.

Выгода очевидна ведь цена услуг «Хайвэй безлимит 5 Гб» для usb-модема или планшета стоит 250 рублей на 1 один гаджет, а вам придется платить всего 3 рубля в день (90 рублей в месяц) за одно дополнительное устройство. Более того, вам не нужно будет запоминать номера разных SIM-карт и каждый месяц оплачивать несколько счетов. Достаточно просто своевременно пополнять основной номер телефона, с которого списываются средства за пользование интернетом на всех остальных девайсах.

Найти офисы продаж «Билайн» очень просто:

  • Первомайский проспект, дом №58;

  • ТРЦ «Виктория Плаза»;

  • ТРЦ «Премьер»;

  • ТЦ «Аркада»;

  • ТУ Европа, улица Советской армии, дом №5;

  • улица Гагарина, дом №69;

  • ТРЦ «М5 Молл»;

  • ТЦ «Александровский», площадь Новаторов дом №1.