Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.59 0.02 28/03
ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 93.41 / 99.4 28/03 13:05
Нал. EUR 101.81 / 103.03 28/03 13:05
Искусство заботы и здоровой улыбки. Стоматология «ПриоДент» о себе и для вас
О том, какие услуги предлагает стоматологическая клиника «ПриоДент», рассказал главный врач и владелец учреждения Дмитрий Дужик, а также его коллеги.

Каждый день мы выбираем технику, продукты, одежду, развлечения. А как выбрать, где лечить зубы? Со всех сторон яркая и красивая реклама зазывает нас, обещая импортные материалы и голливудскую улыбку. Кому же доверить свое здоровье и здоровье своих близких?

О том, какие услуги предлагает стоматологическая клиника «ПриоДент», рассказал главный врач и владелец учреждения Дмитрий Викторович Дужик, а также его коллеги.

«Наша клиника оказывает практически весь спектр современных стоматологических услуг: лечение зубов, ортодонтия, имплантация, протезирование, эстетическая стоматология для взрослях, детская стоматология. Мы гарантируем качественное, максимально безболезненное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту», – отметил главврач

Сегодня «ПриоДент» – стоматологическая клиника, располагающая самым современным оборудованием, высококвалифицированным добродушным персоналом, приятной обстановкой. Свое здоровье и улыбки докторам «ПриоДента» уже доверили крупнейшие торговые сети и предприятия Рязани, высокое качество услуг оценили множество семей как нашего, так и других городов, и даже заграницы.

Свое здоровье и улыбки докторам «ПриоДента» уже доверили крупнейшие торговые сети и предприятия Рязани

В клинике всегда рады помочь пройти обследование и выполнить необходимое щадящее лечение беременным женщинам и кормящим мамам. Таким категориям граждан, как студенты и пенсионеры, «ПриоДент» всегда идет навстречу и предоставляет скидки от 10 до 15% в утренние часы. Приятным бонусом для именинников может стать скидка в день рождения и в течение 10 дней после него, а для молодоженов – профессиональное предпраздничное отбеливание Zoom по специальной цене. К слову, такое аппаратное отбеливание пользуется большой популярностью не только у молодоженов. Оно совершенно безопасно для эмали и сразу дает прекрасный результат.

Во время процедуры на зубы наносят специальный отбеливающий гель и активируют его при помощи ультрафиолетовой лампы. Это укрепляет зубы и придает эмали гладкость и блеск за счет состава отбеливающего геля. Специалисты «ПриоДент» признаются, что и сами не прочь иногда побаловать себя белоснежной улыбкой. Хорошей альтернативой Zoom может стать не менее популярная процедура осветления Air-flow, которую также предлагает клиника «ПриоДент». Она заключается в обработке поверхности зубов струей воздуха и воды с абразивом, удаляющими внешний налет. При этом эмаль не повреждается, а улыбка приобретает естественный цвет.

Но недостаточно просто хорошо лечить зубы, считает Дмитрий Викторович, нужно быть как минимум еще и психологом, который не просто подскажет, как избавиться от проблемы и не допустить ее снова, но и поддержит, успокоит, настроит на лечение.

Особенно внимательно и трепетно в клинике «ПриоДент» относятся к детям

«Конечно, меня всегда очень радуют пациенты, которые приходят и говорят: «Доктор, у меня ничего не болит, мне бы просто показаться, давно у вас не были». Но таких очень мало, к сожалению. На самом же деле профилактика гораздо приятнее и дешевле, чем лечение. Те же самые заболевания десен во много раз легче предотвратить с помощью специальных паст, например, задолго до того, как процесс будет запущен и превратится в пародонтоз», – сказал главврач.

В среднем профилактический осмотр следует проходить два раза в год, рекомендуют дантисты, но есть отдельные категории пациентов, которым необходимо показываться чаще или наоборот – достаточно одного раза в год. У всех разные привычки, наследственность, отношение к своему здоровью – все это влияет и на подход к лечению.

Особенно внимательно и трепетно в клинике «ПриоДент» относятся к детям. Не даром детская стоматология выделена в отдельную специальность и требует не просто хорошей психологической подготовки, но и серьезной практики. Работой с малышами в клинике уже несколько лет занимается и сам Дмитрий Викторович.

«Работа с детьми – отдельная песня, порой очень громкая. Иногда приходится рассказать несколько сказок, прежде чем что-то сделать, станцевать, попрыгать, спеть и так далее. Мы усиленно работаем в этом непростом направлении и пытаемся еще больше его улучшить», – поделился планами руководитель.

«Иногда пациенты приходят и просят сделать что-то такое, что им на самом деле не нужно»

Так, возможно, в скором времени для самых важных, маленьких пациентов в клинике появится отдельный детский кабинет с тематически раскрашенными стенами, мультиками и абсолютно не страшными приборами.

С большими вниманием и ответственностью директор клиники подходит к совершенствованию знаний и профессионализму своих сотрудников. Они регулярно проходят обучение и повышают квалификацию в Санкт-Петербурге и Москве.

Доктор Ирина Валерьевна Кривякова работает в «ПриоДенте» уже четыре года. С большим уважением она относится к руководителю, который всегда учит их честности и прививает любовь к своей профессии.

«Иногда пациенты приходят и просят сделать что-то такое, что им на самом деле не нужно, – рассказывает Ирина Валерьевна. – Я никогда не стану делать лишнего и бесполезного, пусть они за это даже обижаются. Мы всегда показываем снимки, объясняем и демонстрируем, что и для чего нужно, как было и как стало. Навязывание услуг ради наживы – это не для нас», – отметила врач. 

«Коллектив замечательный, атмосфера почти домашняя, и директор всегда с пониманием ко всему относится»

Стоматолог Дарья Валерьевна Федорова тоже уже несколько лет работает в клинике. Говорит, что коллектив замечательный, атмосфера почти домашняя, и директор всегда с пониманием ко всему относится, своих сотрудников ценит и бережет.

«На все наши предложения что-то приобрести для работы и развития Дмитрий Викторович всегда откликается, к нашему мнению относится серьезно, любую трудность старается решить вместе с нами», – поделилась доктор.

Начальством довольна и администратор Валентина. Местом работы она дорожит и помочь пациентам всегда рада. Больше всего она удивляется спокойствию и благоразумию своего директора, который всегда подходит к проблемам мудро и принимает только обдуманные и взвешенные решения. Уже много раз в напряженных ситуациях он показал себя не просто как грамотный специалист, но и как предумосмотрительный опытный руководитель, берегущий честь и репутацию учреждения.

Пациентка Светлана в «ПриоДенте» уже не впервые и привела сюда всю свою семью. На вопрос, почему она выбрала именно «ПриоДент», девушка ответила просто: все делают качественно и аккуратно.

На сегодняшний день «ПриоДент» – зарегистрированная товарная марка, пока единственный в Рязани случай запатентованного названия стоматологической клиники

«Мне нравятся все доктора, к которым я здесь попадала. Это уже не первая частная клиника, в которой мне довелось побывать, но только здесь мне по душе. Все доктора общительные, вежливые, профессионалы своего дела. Я очень довольна», – отметила девушка.

На сегодняшний день «ПриоДент» – зарегистрированная товарная марка, пока единственный в Рязани случай запатентованного названия стоматологической клиники. В ближайших планах Дмитрия Викторовича – значительное расширение не только пространства лечебного учреждения, но и без того широкого спектра оказываемых услуг.

«Да, сейчас есть нерешенные вопросы, а нужно, чтобы все было идеально. Легче сказать, чего мне не хочется, на самом деле. Планируем большую внутреннюю работу с коллективом, тренинги по обучению персонала, несколько новых кабинетов. Мне всегда хочется улучшить то, что уже есть, поэтому работа по усовершенствованию, наверное, никогда не прекратится», – подытожил руководитель клиники.