Чтв, 25
21°
Птн, 26
20°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 93.39 25/04 17:20
Нал. EUR 100.23 / 101.96 25/04 17:20
Деловой разговор. Tele2 предлагает бизнесу оценить корпоративную связь
«Бывали случаи, когда после первого месяца использования подключенных «на пробу» корпоративных номеров предприятие фиксировало экономию более чем в два раза и в кратчайшие сроки переводило на программу «Tele2 для дела» все телефоны компании», - говорит Анна Акимушкина.

Сотовая связь уверенно вошла не только в наш быт, но и в деловую жизнь. Без нее сейчас невозможно представить работу большинства компаний, но зачастую организации продолжают по-старинке пользоваться «гражданскими» тарифными планами. О том, стоит ли менять обычный тариф на корпоративный, позволит ли переход действительно снизить расходы на связь и что представляет собой программа «Tele2 для дела», RZN.info рассказала менеджер по работе с корпоративными клиентами «Tele2 Рязань» Анна Акимушкина.

Анна, действительно ли приходится сталкиваться с восприятием, что корпоративная сотовая связь – это сложности, дополнительная головная боль для владельца компании, это лишние бумаги и, наконец, что это дорого?

А.А.: Да, но это легко изменить (улыбается). Зачастую, достаточно просто рассказать про наше предложение, ведь сложившиеся стереотипы основаны на каких-то общих сведениях, которые предприниматель почерпнул из других источников, из-за предрассудков, что предоставить высококачественное обслуживание и при этом сохранить низкие цены – невозможно! Но только не для Tele2 – ведь, как известно, предоставление низких цен при сохранении качества предоставляемых услуг – это наша стратегия.

Поэтому, когда мы приходим с предложением «Tele2 для дела» и сталкивается с сомнениями директора или собственника бизнеса, предположениями, что могут возникнуть сложности или услуги связи будут стоить дорого, мне приятно видеть, как радикально меняется отношение руководства компании после использования корпоративной сотовой связи от Tele2. Бывали случаи, когда после первого месяца использования подключенных «на пробу» корпоративных номеров предприятие фиксировало экономию более чем в два раза и в кратчайшие сроки переводило на программу «Tele2 для дела» все телефоны компании.

Расскажите про ваше предложение «Tele2 для дела» подробнее.

А.А.: «Tele2 для дела» – это максимально сбалансированное предложение, позволяющее получать значительную экономию не только затрат на сотовую связь, но и – что очень важно в современной среде – времени руководителя.

Слоган нашей последней рекламной кампании для бизнес-клиентов – «Назойливые мелочи – это не дело». Как видите, мы акцентируем внимание на той практической пользе, которую приносят предложения Tele2 предпринимателям. Тарифы для бизнеса не только помогают малым и средним предпринимателям экономить на телефонных разговорах, но и избавляют их от бумажных и организационных хлопот по оплате мобильной связи для сотрудников. Обслуживание Tele2 организовано таким образом, что эффект от использования бизнес-тарифов ощутит каждый предприниматель, даже если у него в управлении только несколько номеров.

Бесплатная услуга «Контроль расходов» и дистанционное управление счетом через сайт позволят не тратить время на выдачу наличных сотрудникам и отслеживание расходов. Достаточно один раз установить лимиты и затем оплачивать все расходы на связь единовременно. Сумма автоматически распределится по номерам.

В сентябре была запущена новая линейка тарифных планов предпринимателям с особенно выгодными ценами на мобильные услуги. Тарифы удобны в использовании, просты для понимания и предназначены для сотрудников компаний с различными потребностями в мобильной связи.

За счет чего Tele2 может предложить предпринимателям такие низкие цены, не теряя при этом в качестве? В чем особенность предложения «Tele2 для дела»?

А.А.: Особенность Tele2, как шведской компании, заключается в том, что мы умеем хорошо и эффективно распоряжаться своими средствами, умеем экономить и правильно тратить деньги. У нас много интересных решений, которые позволяют эффективно оптимизировать издержки. За счет этого мы можем снизить себестоимость связи. Кроме того, «Tele2 для дела» предполагает стандартизированное решение и определенный набор услуг- модификаторов – даже для крупного клиента мы не делаем индивидуальный тариф: существующий пакет предложений позволяет удовлетворить потребности большинства компаний. И именно благодаря всем этим моментам Tele2 может позволить себе предлагать бизнесу еще более низкие цены, чем обычным абонентам.

Как с Вами можно связаться потенциальным клиентам?

А.А.: Очень просто – звоните на номер +7 (953) 737 65 05 или пишите на почту anna.akimushkina@tele2.com

Справка (по данным Tele2):

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 21,5 миллиона абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

На правах рекламы