Чтв, 25
21°
Птн, 26
20°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Автосалон «МегаАльянс» предлагает рязанцам запомнить это лето выгодной покупкой автомобиля Nissan
Предвосхищая перемены к лучшему, автосалон «МегаАльянс» в Рязани дарит дополнительные привилегии поклонникам марки Nissan.

Лето продолжается, впереди у многих жителей города время отпусков. Предвосхищая перемены к лучшему, автосалон «МегаАльянс» в Рязани дарит дополнительные привилегии поклонникам марки Nissan.

Автомат в подарок!

Если вы решили приобрести автомобиль в рязанском автосалоне «МегаАльянс», то у работников автосалона есть для вас отличное предложение: с 20 июня 2012 года на популярные автомобили Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2, Nissan X-Trail и NissanPathfinder начало действовать специальное предложение – «Автомат в подарок».

Выгода при покупке составит до 125 000 рублей.

Предложение будет действовать до 30 сентября 2012 года, и распространяться на все комплектации автомобилей с автоматической трансмиссией. Поэтому покупателям, желающим приобрести автомобиль данных моделей, стоит поторопиться.

Притягательное предложение

Автосалон «МегаАльянс» предлагает различные акции  покупателям автомобилей Nissan на протяжении 5 лет своей работы. «Автомат в подарок» - это лишь одна из них.

Так, в настоящий момент действует «Притягательное предложение», когда при покупке автомобиля Nissan автосалон «МегаАльянс» удваивает сумму приобретенного дополнительного оборудования и/или аксессуаров. Например, для Nissan Qashqai, приобретая сигнализацию, ковры в салон, защиту картера и брызговики, клиенты автосалона получают в подарок тонировку автомобиля, подкрылки, оконные дефлектора и коврик в багажник. Особенно приятно, что окончательный перечень дополнительного оборудования и аксессуаров определяется исключительно клиентом.

Специальная кредитная программа NissanFinance

Не менее интересная и выгодная акция действует при покупке машины в автосалоне «МегаАльянс» в кредит. Главное условие специальной акции - изменяющаяся процентная ставка, в зависимости от комплектации модели. Чем богаче комплектация, тем более выгодные условия по кредиту! Минимальная ставка по кредиту может составить всего 2,9% годовых. Позвольте себе больше!

Более подробную информацию о стоимости автомобилей, комплектациях, дополнительном оборудовании и действующих кредитных программах узнайте в отделе продаж автосалона «МегаАльянс», по адресу Рязань, Московское шоссе, д. 24.
Отдел продаж: (4912) 29-30-70

На правах рекламы