Срд, 24
14°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
20°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 95.00 / 94.92 23/04 18:35
Автосалон «Автотех» представляет: стильные кроссоверы Hover M4 и Н6 – покорители рязанских дорог
Изначально Great Wall позиционировал себя как производитель внедорожников, но на данный момент помимо внедорожников компания выпускает кроссоверы и пикапы.

Автомобили китайской марки Great Wall появились на мировом рынке не так давно. В частности, в Россию компания вошла всего девять лет назад, но уже потеснила признанных авторитетов автопрома серьезными моделями по выгодным ценам. Изначально Great Wall позиционировал себя как производитель внедорожников, но на данный момент помимо внедорожников компания выпускает кроссоверы и пикапы.

И сегодня официальный поставщик Great Wall в Рязани автосалон «Автотех» представляет вашему вниманию две наиболее привлекательные и современные модели – Hover M4 и Hover H6.

На новый Great Wall Hover M4 официальными дилерами сделана высокая ставка. В Китае этот автомобиль стал настоящим бестселлером, но и на нашем рынке будет сложно найти более стильный кроссовер, да еще и по цене 594 тысячи рублей за комплектацию «Люкс». Не менее важной для рязанских водителей чертой является 20-сантиметровый дорожный просвет модели, который позволяет беспрепятственно передвигаться по городским джунглям. Впечатляет и экономичность M4: расход топлива по городу составляет 8-9 литров, а по трассе – 5,5-6 литров на 100 километров.

Не менее важной для рязанских водителей чертой является 20-сантиметровый дорожный просвет модели

В салоне все привычно и удобно. Современная панель управления имеет сенсорный дисплей и все необходимое легко схватывается при беглом взгляде. Отделка внутреннего пространства, как уверяют производители, осуществлялась только с использованием высококачественных материалов. Примечателен уровень шумоизоляции: несмотря на 99-сильный двигатель объемом 1,5 литра, мотор практически не слышно даже на высокой скорости. Словом, Hover M4 необыкновенно привлекателен в цене и узнаваем своими яркими деталями экстерьера и салона. Но в целом автомобиль создает впечатление дамского. Его эгоистичный внешний облик, легкость в управлении и устойчивость на дороге, пожалуй, больше привлекут смелую барышню или ее заботливого кавалера, который беспокоится о комфорте леди.

Еще одна интересная модель, представленная в автосалоне «Автотех», – динамичный и сверхвместительный кроссовер премиум-класса Great Wall Hover H6. Стоит отметить, что если предыдущие модели Great Wall – фактически лишь копии уже существующих брендов, то для производства H6 компания использовала только свои собственные разработки, а для создания дизайна этого автомобиля были привлечены специалисты из Италии и Германии. На сегодняшний день на российский рынок поставляются только полноприводные версии с бензиновым или дизельным мотором на выбор. Примечательно, что дизельные моторы, которыми оснащены модели Н6, устанавливали на автомобилях, которые участвовали в ралли Париж – Дакар, и вышли в десятку лидеров.

Great Wall Hover H6 оснащен первоклассным оборудованием и служит настоящим эталоном качества и безопасности. Жесткий несущий кузов и независимые подвески колес позволяют гармонично сочетать комфорт, хорошую управляемость и безопасность модели. Обладателя этого кроссовера ждет невероятно широкий список опций: несколько подушек безопасности, система круиз-контроля, подогрев сидений и зеркал, полный электропакет, система атоматического контроля давления в шинах, современная магнитола, бортовой компьютер, климат-контроль. Необходимо лишь выбрать наиболее подходящую комплектацию.

Жесткий несущий кузов и независимые подвески колес позволяют гармонично сочетать комфорт, хорошую управляемость и безопасность

Элегантный внешний облик кроссовера не перегружен вычурными деталями и смотрится вполне органично. Внутренняя отделка выполнена из мягкого черного пластика с приятной фактурой, обивка сидений и руля – из темной эко-кожи, а приборная панель позволяет быстро считывать информацию. Невероятно вместительный багажник объемом 808 литров и трансформируемые сидения Hover H6 легко позволяют перевозить даже крупногабаритные грузы, поэтому он вполне может претендовать на звание полноценного семейного автомобиля – в удивительно просторном салоне может с комфортом разместиться большая семья или шумная компания. За проходимость Н6 отвечает 185 миллиметровый клиренс, полуторалитровый турбированный двигатель и подключаемый полный привод – все это создает условия для внушительной проходимости, не уступающей приличному внедорожнику.

В автосалоне «Автотех» Great Wall Hover H6 представлен в бензиновой и дизельной модификациях – в комплектациях «стандарт», «люкс» и «элит». Консультанты салона помогут определиться с комплектацией даже самому взыскательному клиенту.

Компанию «Автотех» на сегодняшний день представляют две станции технического обслуживания и один автосалон, расположенный по адресу улица Солнечная, 3.  

Фото предоставлены автосалоном