Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
Аксиомы риэлторского успеха
По данным статистики, человек в течение жизни приобретает недвижимость 1-2 раза, поэтому качеству риэлторской услуги клиент уделяет максимальное внимание.

В чем показатель качественной работы риэлтора? В первую очередь, в добрых отзывах о проделанной работе и последующих рекомендациях друзьям и знакомым. Клиент, обратившийся в агентство недвижимости, занимается не просто покупкой объекта жилой недвижимости, а ищет гарантии качества проведенной сделки.

По данным статистики, человек в течение жизни приобретает недвижимость 1-2 раза, поэтому качеству риэлторской услуги клиент уделяет максимальное внимание.

Галина Рашенбуршева – настоящий профессионал своего дела, она работает в Центральном агентстве недвижимости более 11 лет и в июле провела 400-ю сделку.

«Профессия риэлтора сложна и уникальна. Здесь важен и опыт, и дополнительное специальное образование. Но, в первую очередь, это целеустремленность, желание помочь клиенту в его вопросе. Профессия риэлтора подходит тем, кто любит и умеет общаться с людьми, тем, кто способен выстраивать доверительные отношения с клиентом, тем, кто максимально ориентирован на удовлетворение интересов потребителя услуги» - рассказала сама Галина Рашенбуршева. «Придя в риэлторскую деятельность, я не имела никакого представления об этой профессии, не имела даже личного опыта приватизации своей квартиры, мены, покупки, я просто жила в доме своих родителей и не могла предположить, что документы на право собственности моя семья получит из моих рук. От своего наставника я приняла несколько аксиом: клиент, по меньшей мере, на время совместной работы должен быть другом; направляй ход мыслей клиента, но не манипулируй им; никогда не считай чужих денег; риэлтор — это человек с «обнаженной» кожей. Этих принципов я придерживаюсь все время своей работы в организации, стараясь укреплять репутацию ЦАН среди клиентов и партнеров и сохранить добрую память о себе у своих клиентов. И, похоже, я права, поскольку результатом работы за это время стало 400 сделок, а это, если вдуматься 2 пятиподъездных девятиэтажных дома», - поделилась Галина Вячеславовна.

Вот что пишут благодарные клиенты в «Книге отзывов» Центрального агентства недвижимости:

«Выражаю искреннюю благодарность Рашенбуршевой Галине Вячеславовне за оперативно и профессионально проведенную сделку по продаже квартиры. Успехов ей в работе и личного счастья, а вашему агентству — процветания на рынке недвижимости».

«Выражаю искреннюю благодарность Рашенбуршевой Галине Вячеславовне за профессионально и оперативно проведенную сделку по продаже квартиры, а также хочу особо отметить ее ответственность, порядочность и душевность. Побольше таких специалистов, укрепляющих авторитет компании и доверие к ней! Желаю успехов и благополучия!»

В настоящий момент рынок недвижимости Рязани стал более цивилизованным и прозрачным. Клиенты имеют доступ к информации через Интернет и могут ознакомиться с услугами различных агентств недвижимости. Поэтому потребители риэлторской услуги стали намного разборчивее и требовательнее. Это способствует развитию здоровой конкуренции, компании стремятся на выгодных для клиентов условиях предложить качественные услуги.

На правах рекламы