Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.

RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.

Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!

Как добавить наш сайт в исключения AdBlock

12:46, 11 марта 2011 20
 0    0

Довыборы депутатов гордумы: кто и где голосует

В воскресенье, 13 марта, пройдут выборы трех депутатов Рязанской гордумы. Избирательные участки откроются в 8:00 и закроются в 20:00.

В округе №2 в выборах участвуют:

  • финансовый директор ООО «Наружка» Борис Бенуа (ЛДПР)
  • заместитель руководителя общественной организации «Центр общественной экологической экспертизы» Алексей Кузьмин (КПРФ)
  • директор ООО «Снежинка+» Алексей Мартинков (самовыдвижение)
  • директор муниципального предприятия «Информационно-кадастровый центр по землеустройству и градостроительству» Владимир Сорокендя («Единая Россия»)
  • заместитель главного врача областного наркологического диспансера Александр Шишков («Справедливая Россия»).

В округе №4 конкуренцию друг другу составят:

  • индивидуальный предприниматель Наталья Гордеева (ЛДПР)
  • юрисконсульт детской поликлиники № 2 Елена Закревская (самовыдвижение)
  • инспектор отдела ветеринарного надзора Россельхознадзора Денис Сидоров (КПРФ)
  • временно не работающий Денис Сидоров (самовыдвижение)
  • директор ООО «Автоимпорт» Олег Смирнов («Единая Россия»)
  • главный врач стоматологической клиники «Дента-Стиль» Александр Кузнецов («Справедливая Россия»).

В округе №16 на место в гордуме претендуют:

  • временно не работающий Андрей Саитов (ЛДПР)
  • пенсионер Геннадий Проценко (КПРФ)
  • пенсионер Юрий Мантров (самовыдвижение)
  • директор ОАО «Красное знамя» Александр Мороз («Единая Россия»)
  • генеральный директор ООО «Мечта» Валерий Деминюк («Справедливая Россия»).

Избирательный округ №2

Избирательный участок №110
Центр - ГНУ ВНИМС, ул. Нахимова, дом 13. Тел. 96-14-18

Улицы: Котовского, Кутузова, Мусоргского - полностью; Гайдара, кроме дома № 2-а; Корнилова, кроме домов, №№ 2-а, 2-б; Ушакова, четная сторона, кроме домов №№ 2-а, 2-б; Щорса, дома №№ 1, 2/13, 2-а, 4, 5, 6/14, 7/31, 8/33, 9, 10, 11/32, 12/34, 13/31, 14/33, 15, 16, 18/34, 19/31, 20/33, 22, 23/32, 24/34, 25/31, 26/33, 28, 30/34.
Проезд Котовского - полностью. Число избирателей - 2503

Избирательный участок № 111
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», ул. Нахимова, дом 1. Тел. 92-49-12

Улицы: Гайдара, дом № 2-а; Корнилова, дома №№ 2-а, 2-б; Нахимова, дома №№ 2-а, 2-б; Ушакова, дома №№ 2-а, 2б; Черновицкая, дома №№ 32 корп. 1, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3; Щорса, дом № 35 корп. 2. Число избирателей - 2741

Избирательный участок № 112
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», пр. Гоголя, дом 5. Тел. 92-81-95

Улицы: Гоголя, дом № 52 корп. 1; Островского, дома №№ 32/14, 34, 34 корп. 1, 36, 37/16, 38, 39, 41, 43, 45, 47/1, 49б; Черновицкая, дома №№ 12, 18.
Проезд Гоголя, дома №№ 2, 3, 3-а, 4, 4-а. Число избирателей - 2641

Избирательный участок № 113
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33», ул. Островского, дом 44. Тел. 92-94-68

Улицы: Островского, дома №№ 32 корп. 2, 36 корп. 1, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1, 42, 46, 48/77; Стройкова, дома №№ 67, 67 корп. 1, 69, 69 корп. 1, 71; Черновицкая, дома №№ 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 10.
ГУЗ «Рязанский областной клинический кардиологический диспансер».
МУЗ «Городской клинический родильный дом №2».Число избирателей - 2263

Избирательный участок №114
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №34», ул. Стройкова, дом 86. Тел. 76-03-26

Улицы: 8-я, 9-я, 11-я, 12-я Линии - полностью; Ленинского Комсомола, четная сторона с дома № 76 по дом № 134/56; 5-я Линия, дома №№ 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59/1; 6-я Линия, дома №№ 27, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/7, 50, 52, 54, 56; 7-я Линия, дома №№ 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19/11, 20, 22, 24, 25, 26, 28/9, 32, 34/13, 35/15; 10-я Линия, четная сторона с дома № 2 по дом № 48б, кроме дома № 2б, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 31; Новопавловская, кроме дома № 25/76; Осипенко, четная сторона с дома № 2/61 по дом № 70, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 65; Островского, четная сторона с дома № 58 по дом № 126; Шевченко, дома №№ 56, 58, 60, 61/71, 62, 63, 64, 65, 66/42, 67, 68/33, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85/16, 87/23, 89, 91.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Новопавловские - полностью.
Переулки: Дорожный, 9-й Линии, Осипенко, Прудный - полностью. Число избирателей - 2665

Избирательный участок №115
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №34», ул. Стройкова, дом 86. Тел. 76-03-26

Улицы: Ленинского Комсомола, нечетная сторона с дома № 75/31 по дом № 125; 6-я Линия, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; 7-я Линия, дома №№ 5, 7, 8, 10, 12, 14; 10-я Линия, дома №№ 35, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39; Стройкова, дома №№ 78, 82, 88, 88 корп. 1, 90, 92, 94/41.
1-й Школьный проезд - полностью.Число избирателей - 2666

Избирательный участок № 116
Центр - МАУК «Дворец молодежи города Рязани», пл. 50-летия Октября, дом 1. Тел. 92-15-58

Улицы: Гагарина, дома №№ 73, 75, 81, 81 корп. 1, 83, 83а, 85, 87; 6-я Линия, дома №№ 5, 7, 11/57; Стройкова, дома №№ 59, 61, 63/73, 65, 65 корп. 1, 84 корп. 1, 84 корп. 2; Черновицкая, дома №№ 1/77, 2/79, 3, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2. Число избирателей - 2105

Избирательный участок № 117
Центр - МОУ «Гимназия №5», ул. Гагарина, дом 158. Тел. 92-03-62

Улицы: Гагарина, дома №№ 69, 156, 156 корп. 1, 156 корп. 2, 160/2; Ленинского Комсомола, дома №№ 67, 69, 71, 73/40; 5-я Линия, дом № 43; 6-я Линия, дома №№ 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 38; Полетаева, дома №№ 31, 33/67; Стройкова, дома №№ 49, 70; Татарская, дома №№ 56а, 58, 60, 62/12, 87, 91. Число избирателей – 2320

Избирательный округ №4

Избирательный участок № 118
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16», ул. Дзержинского, дом 78. Тел. 76-59-31

Улицы: Дзержинского, дома №№ 64, 68-70; 1-я Линия, дома №№ 1, 2, 3, 4, 9, 11, 15, 15а, 20, 22; 2-я Линия, дома №№ 16, 22; 3-я Линия, дом № 10-а; Пушкина, дома №№ 5, 7, 13, 13 корп. 1, 14, 14 корп. 1, 18, 18 корп. 2, 26, 27; Стройкова, дома №№ 1/64, 33; Татарская, дома №№ 14, 16, 18, 20, 29/44, 33, 33а, 34, 36, 37, 38, 42, 43, 44, 47, 51/15, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69.
Татарский переулок - полностью. Число избирателей - 2783

Избирательный участок №119
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», ул. Дзержинского, дом 71. Тел. 76-57-21

Улицы: Гагарина, дома №№14, 14 корп. 1, 18, 32, 34; Дзержинского, дома №№ 61, 65, 69, 73; 1-я Железнодорожная, дома №№ 6, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 52/2; Татарская, дома №№ 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 13, 15, 17, 25; Чернобаевская - полностью.
Проезды: 1-й и 2-й Гагарина - полностью. Число избирателей - 2000

Избирательный участок №120
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», ул. Дзержинского, дом 71. Тел. 76-57-21

Улицы: Дзержинского, дома №№ 33, 51-53, 59, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп. 3; 2-я Железнодорожная, дома №№ 27, 27а, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 38 корп. 1, 39, 41, 43; Ленинского Комсомола, дома №№ 1, 3, 3 корп. 1, 4, 6, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 10 корп. 1, 12, 14, 16, 20; Татарская, дом №4.
Переулки: 1-й и 2-й Осенние - полностью.Число избирателей - 2607

Избирательный участок № 121
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44", ул. Ленинского Комсомола, дом 13. Тел. 76-16-92

Улицы: Дзержинского, дома №№ 60/2, 62 корп. 1; Пушкина, дома №№ 35, 38; Стройкова, дома №№ 4/62, 11, 18, 20, 25, 30.Число избирателей - 2182

Избирательный участок № 122
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №44», ул. Ленинского Комсомола, дом 13. Тел. 76-16-92

Улицы: Дзержинского, дома №№ 24 корп. 1, 24-26, 56/11; Ленинского Комсомола, дома №№ 15а, 15г, 17, 17 корп. 1, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 корп. 1; Пушкина, дома №№ 39, 40, 42; С. Середы, дома №№ 35, 37.Число избирателей - 1951

Избирательный участок № 123
Центр - ГОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж имени Г. и А. Пироговых», ул. Дзержинского, дом 42. Тел. 76-02-59, 76-18-58

Улицы: Высоковольтная, дом №5 корп. 1; Дзержинского, дома №№ 12а, 14, 16, 16а, 18, 30, 42; Пушкина, дома №№ 52/46, 54, 56; С. Середы, дома №№ 27, 36, 42; Шевченко, дома №№ 14, 16, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 35.
Троллейбусный переулок - полностью.Число избирателей - 2492

Избирательный участок №124
Центр - Министерство социальной защиты населения Рязанской области, ул. Ленинского Комсомола, дом 7. Тел. 76-27-33

Улицы: Дзержинского, дома №№ 13, 27, 33 корп. 1; 2-я Железнодорожная, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 25, 25б, 25в, 30, 32; С. Середы, дома №№ 11, 17, 21, 23/27, 28/29; Типанова, дома №№ 13, 15, 16, 16 корп. 1, 17, 20, 21, 22; Шевченко, дома №№ 3, 7, 10/23, 11, 21/25. Число избирателей - 2344

Избирательный участок №125
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39», Первомайский просп., дом 62 корп. 1. Тел. 76-66-04, 76-59-52

Улицы: Вокзальная, дома №№ 10, 12, 14, 20; Каширина, дом № 1; Первомайский проспект, дома №№ 29/2, 33, 33в, 35, 37, 58, 58 корп. 1, 60; Семинарская, дом № 44/3.
3-й переулок МОГЭС - полностью.
МУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».
ФБУ «ИЗ-62/1 УФСИН России по Рязанской области». Число избирателей - 861

Избирательный участок №126
Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39», Первомайский просп., дом 62 корп. 1. Тел. 76-66-04, 76-59-52

Улицы: Вокзальная, дома №№ 5, 7, 26, 41, 45, 49, 51, 51а; Малое шоссе, дома №№ 28, 30; Первомайский проспект, дома №№ 60 корп. 1, 64, 64 корп. 1, 64 корп. 2; Цветной бульвар - полностью.
Переулки: Кооперативный - полностью; 2-й Школьный, дом № 1. Число избирателей - 1907

Избирательный участок № 127
Центр - МУК «Муниципальный культурный центр города Рязани», Первомайский просп., дом 68/2. Тел. 76-18-25

Улицы: Дзержинского, дома №№ 4, 7, 8; МОГЭС - полностью; Первомайский проспект, дома №№ 39 корп. 1, 39/2, 45, 47/1, 51, 64 корп. 3, 66, 66 корп. 1, 66 корп. 2.
Переулок 1905 года, дом № 1а. Число избирателей - 2520

Избирательный округ № 16

Избирательный участок № 128
Центр - МОУ средняя школа № 66, ул. Бирюзова, дом 25а. Тел. 36-40-81

Улицы: Бирюзова, дом № 28; Интернациональная, дома №№ 21, 21 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 23 корп. 1. Число избирателей - 2607

Избирательный участок №129
Центр - МОУ средняя школа № 66, ул. Бирюзова, дом 25а. Тел. 36-40-43

Улица Бирюзова, дома №№ 23, 23 корп. 1, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26, 26 корп. 1, 27. Число избирателей - 2202

Избирательный участок №130
Центр - МОУ средняя школа № 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-85-75

Улица Бирюзова, дома №№ 29, 30, 31. Число избирателей - 2207

Избирательный участок №131
Центр - МОУ средняя школа № 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-99-16

Интернациональная улица, дома №№ 22а, 24, 24 корп. 1, 25, 26. Число избирателей - 1270

Избирательный участок №132
Центр - МОУ средняя школа № 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-90-44

Улицы: Бирюзова, дома №№ 30 корп. 1, 31 корп. 1; Интернациональная, дома №№ 27 корп. 4, 27 корп. 5. Число избирателей - 2054

Избирательный участок №133
Центр - средняя школа № 46, ул. К. Маркса, дом 4 корп. 1. Тел. 33-04-02

Улицы: Магистральная, дома №№ 2, 2 корп. 1, 3, 4, 4 корп. 1, 5; К. Маркса, дома №№ 3 корп. 1, 3 корп. 2; Станкозаводская, дома №№ 1/1, 2, 2 корп. 1, 3; Энгельса, дома №№ 2/4, 4, 6, 7, 8, 9/9, 10/7. Число избирателей - 2412

Избирательный участок №134
Центр - средняя школа № 46, ул. К. Маркса, дом 4 корп. 1. Тел. 33-04-03

Улицы: Магистральная, дома №№ 8, 8 корп. 1; К. Маркса, дома №№ 1/6, 2/7, 3, 4, 6; Медицинская, дома №№ 5, 5 корп. 1; Энгельса, дома №№ 11/10, 12/8, 14, 16, 18, 20.
Городская больница № 5. Станция Дягилево, дома №№ 1, 2. Число избирателей - 2068

Избирательный участок №135
Центр - МАУК «Дворец культуры «Приокский» г. Рязань, Октябрьская ул., дом 5. Тел. 33-03-32

Улицы: Космонавтов, дом № 4; Молодцова, дома №№ 3, 5, 5 корп. 1, 9, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13/6; Октябрьская, дома №№ 1, 2, 3/1, 4, 6, 8; Станкозаводская, дома №№ 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/2, 14 корп. 1; Энгельса, дома №№ 3, 3 корп. 1. Число избирателей - 2473

Избирательный участок №136
Центр - МАУК «Дворец культуры «Приокский» г. Рязань, Октябрьская ул., дом 5. Тел. 33-92-43

Улицы: Дачная, дома №№ 1а, 2, 3, 3а, 5 корп. 1; К. Маркса, дома №№ 9 корп.1, 11, 12; Молодцова, дома №№ 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 10, 12; Октябрьская, дома №№ 10/13, 12/14, 14, 15, 16, 18, 20/11. Число избирателей - 2110

Избирательный участок №137
Центр - МОУ средняя школа № 40, Дачная ул., дом 2а. Тел. 33-21-62

Улицы: Луговая, Луковская - полностью; Бронная, дома №№ 19а, 21а; Дачная, кроме домов №№ 1а, 2, 3, 3а, 5 корп. 1, 18, 24, 26; Молодежная, дома №№ 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2; Октябрьская, дома №№ 19, 21, 23, 25, 27/19, 31/1, 33, 35/1, 37а, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3. Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Дачные - полностью. Число избирателей - 2849


© RZN.info

Загрузка комментариев...
Новости партнеров

Лучший сотовый оператор Рязанской области, по мнению читателей РЗН.инфо, это:

Окончание опроса: 20.10.2019