На текущий год в Рязани запланировано 3 млн. 300 тысяч рублей для приобретения приборов видеофиксации нарушений ПДД 4 августа 2008 года,
09:44
В Рязанской области продолжается реализация федеральной и областной целевых программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба аппарата Правительства Рязанской области.
В рамках соглашения о сотрудничестве между Министерством внутренних дел РФ и Правительством Рязанской области по реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» региональным управлением ГИБДД получена и введена в эксплуатацию лаборатория стоимостью 1 млн. рублей.
По областной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения в Рязанской области на 2007-2009 годы» на текущий год запланировано 3 млн. 300 тысяч рублей для приобретения приборов видеофиксации нарушений правил дорожного движения и 3 млн. рублей на закупку аппаратно-программных комплексов.
© RZN.info
|