г. Рязань, 2 декабря, вторник, 23:26
Добавить в избранноеДобавить в избранноеСделать стартовойСделать стартовой   Все сервисы ...   RSSRSS
ТуризмТуризм
Рязань на городском сайте.
Группа компаний Единство

Размещение рекламы на RZN.info

Новости Рязани / Областные новости
RZN.info / Новости Рязани / Областные новости
Расходы прошлогоднего бюджета Рязанской области превысили доходы на две десятых процента. По сравнению с позапрошлым годом, доходы возросли

Расходы прошлогоднего бюджета Рязанской области превысили доходы на две десятых процента. По сравнению с позапрошлым годом, доходы возросли
9 июня 2008 года, 12:35

В понедельник, 9 июня, состоялось заседание комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления, законности, правопорядка и связям с общественностью Рязанской областной Думы, на котором депутаты рассмотрели исполнение областного бюджета за 2007 год.

Как отметил председатель комитета Николай Колесник, экономическое положение области в 2007 году характеризуется следующими показателями:

По данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Рязанской области индекс промышленного производства за 2007 год составил 104% к уровню 2006 года. Индекс потребительских цен, характеризующий уровень инфляции, за 2007 год составил 110,6% к аналогичному периоду предыдущего года.

По словам Н. Колесника, за 2007 год консолидированный бюджет Рязанской области исполнен по доходам в сумме 22 млрд. 393 млн. рублей, что составило 99,6 к бюджетным назначениям и 126,3% к уровню 2006 года, по расходам – в сумме 23 млрд. 639 млн. рублей или на 95,8 к плану 2007 года. Сумма произведённых расходов на 5 млрд. 587 млн. рублей или в 1,3 раза больше уровня 2006 года.

Налоговые и неналоговые доходы консолидированного бюджета области составили 17 млрд. 51 млн. рублей или 99,6% к бюджетным назначениям и 120% к уровню 2006 года.

Депутаты приняли решение направить данную информацию в комитет по бюджету и налоговой политике для согласования.

© RZN.info

Обсудить новость на форуме
Отправить другу
 
Забобрить эту страницу! Newsland Добавь del.icio.us!
предыдущая новость
В Рязани воруют миллионами, счётная палата и депутаты об этом знают. Официальные лица официально наворовали больше сотни миллионов
cледующая новость
Вместо экзаменационных таблиц рязанские школьники предпочитают подписывать протестные письма
Последние новости рубрики Областные новости 
Новости партнера  
Загрузка...
Новотека  
Загружается, подождите...
 
ЛДПР-Рязань

 Декабрь 2008 

1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Поиск  
Пример: тарифы
ПредприятияНовостиОбъявления
Рубрики новостей  
• Спорт
• Наука
• Hi-Tech

Мервинский
Карта Рязани. Спутниковая карта Рязани.


Новостная лента RZN.info

Абонентом каких сотовых операторов Вы являетесь?

Окончание опроса: 7.12.2008

Архив голосований

Наша кнопка


Рязань на городском сайте - RZN.info.  Новости Рязани, прогноз погоды в Рязани, каталог предприятий Рязани, Афиша Рязани, доска объявлений, Рязанская фотогалерея, форум, конкурсы, отправка SMS на МТС БиЛайн Мегафон.



Новости Рязани
Предприятия
Недвижимость
Авто
Телефоны
Форум
Туризм
Карта
Погода
Банки
Афиша
Знакомства
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100 iRyazan.ru - Каталог рязанских сайтов
© 2004 — 2008, RZN.info
Тел.: (4912) 991-994, 991-180
RZN.infoКонтактыРекламаСтатистикаRSS

Разработка сервера и хостинг © 2004 — 2008 AMdesign.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Правила пользования сайтом. При любом копировании
материалов сайта ссылка на источник обязательна.