«Первый в армии» впервые в Рязани! Сосчитайте знаменитостей, мы не смогли! Фотоотчёт, часть третья! 5 сентября 2008 года,
17:04
В пятницу, 5 сентября впервые в Рязани прошла военно-патриотическая акция «Первый в армии», которая посвящена 90-летию Рязанского высшего воздушно-десантному командному училищу и 100-летию со дня рождения генерала армии Василия Маргелова.
В ходе торжественного митинга от руководства Первого канала и Константина Эрнста в частности, отличившимся офицерам-десантникам, курсантам и ветеранам ВДВ были вручены почётные грамоты и ценные подарки. А известная российская ведущая Татьяна Герасимова лично расцеловала награждённых офицеров.
Кроме того, Первый канал подарил десантному училищу очень дорогой подарок – специальное оборудование для организации работы телестудии в РВВДКУ.
В свою очередь, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв от всего руководства области вручил Константину Эрнсту и представителю Минобороны памятный сувенир.
В заключении мероприятия, в благодарность за организованный праздник, генеральному директору Первого канала был вручен памятный подарок – копия знаменитого автомата Калашникова.

.jpg)





.jpg)


.jpg)
Предыдущая серия. Окончание следует!
© RZN.info
|