г. Рязань, 2 декабря, вторник, 00:00
Добавить в избранноеДобавить в избранноеСделать стартовойСделать стартовой   Все сервисы ...   RSSRSS
ТуризмТуризм
Рязань на городском сайте.
Группа компаний Единство

Размещение рекламы на RZN.info

Новости Рязани / Городские
RZN.info / Новости Рязани / Городские
Рязанскую общественность приглашают высказаться по поводу судьбы нескольких земельных участков

Рязанскую общественность приглашают высказаться по поводу судьбы нескольких земельных участков
25 июня 2008 года, 17:20

Во вторник, 25 июня состоялось заседание комитета по муниципальной собственности и экологии Рязанской городской Думы, на котором депутаты рассмотрели вопрос о назначении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план города Рязани.

Как отметил председатель комитета Владимир Бочаров, публичные слушания назначаются в связи с внесением изменений в зонирование Генерального плана города в части функциональной зоны земельного участка, расположенного по ул. Татарской,93 с общественно-деловой зоны на общественнo-жилую. На данной территории планируется строительство многоэтажного жилого дома с торгово-офисными помещениями и подземной автостоянкой.

Кроме того, публичные слушания назначаются и в части изменения функциональной зоны земельного участка, расположенного по адресу: ул. Татарская,191 км. Окружной Дороги (район штрафной стоянки) с зоны озеленения специального назначения на многофункциональную зону делового, общественного и коммерческого назначения.

По словам В. Бочарова, в скором времени будут назначены слушания и по ещё двум объектам: в части изменения функциональной зоны земельного участка на ул. Московское шоссе (район гиперцентра «Барс»), где планируется построить многофункциональный развлекательный комплекс, а также в части изменения функциональной зоны земельного участка на ул.Южный Промузел (район 197 км. Окружной дороги, стр.7), где планируется построить комплекс по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

На публичных слушаниях общественность выскажет своё мнение по включению/невключению в Генеральный план города данных объектов.

© RZN.info

Обсудить новость на форуме
Отправить другу
 
Забобрить эту страницу! Newsland Добавь del.icio.us!
предыдущая новость
«Комсомольская правда – Рязань»: рязанский священник назвал самые опасные секты города
cледующая новость
Из оперативного управления МУ «Дирекция по эксплуатации муниципальных общежитий» Рязани изъято 38 общежитий
Последние новости рубрики Городские 
Новости партнера  
Загрузка...
Новотека  
Загружается, подождите...
 
ЛДПР-Рязань

 Декабрь 2008 

1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Поиск  
Пример: тарифы
ПредприятияНовостиОбъявления
Рубрики новостей  
• Спорт
• Наука
• Hi-Tech

Мервинский
Карта Рязани. Спутниковая карта Рязани.


Новостная лента RZN.info

Абонентом каких сотовых операторов Вы являетесь?

Окончание опроса: 7.12.2008

Архив голосований

Наша кнопка


Рязань на городском сайте - RZN.info.  Новости Рязани, прогноз погоды в Рязани, каталог предприятий Рязани, Афиша Рязани, доска объявлений, Рязанская фотогалерея, форум, конкурсы, отправка SMS на МТС БиЛайн Мегафон.



Новости Рязани
Предприятия
Недвижимость
Авто
Телефоны
Форум
Туризм
Карта
Погода
Банки
Афиша
Знакомства
liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100 iRyazan.ru - Каталог рязанских сайтов
© 2004 — 2008, RZN.info
Тел.: (4912) 991-994, 991-180
RZN.infoКонтактыРекламаСтатистикаRSS

Разработка сервера и хостинг © 2004 — 2008 AMdesign.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Правила пользования сайтом. При любом копировании
материалов сайта ссылка на источник обязательна.